Линейки для форума и блога lines.net.ua

Аниме навсегда!

Объявление

Форум мёртв.

Администрация:



Администраторы:


Kondy

[NightLight]

Акаюки

Inochka


Модераторы:


Nibi-chan

Лина

Филимон

Gaara





Стоит заглянуть:



.:Правила:.


Конкурс на лучший аватар 2008.


Набор в модераторы!


Для новичков!



Добро пожаловать на наш форум! Надеемся, вам тут понравится, и вы у нас останетесь.



14.02.2007 Сегодня на нашем форуме первая сходка)) Отрываемся во

флудилке




Погода:

Тепло, юго-западный ветер


Время:

День


Поддержите нас:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
в помощь форуму
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме навсегда! » Фанфики » Фанфики


Фанфики

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

И опять не моё... и опять немного хентайное...

Долгожданное утро.
Лучи солнца аккуратно заглядывали в приоткрытое окно. Три скворца весело щебетали на внешнем подоконнике. Сакура «продрала» глаза и посмотрела на календарь. Внезапно она резко вскочила с кровати и закричала:
-Трата – та – та – та! Суботта! Дождалась!
Затем взгляд девочки упал на часы:
-Ого, уже половина двенадцатого. Ну, я и спать! – гордо произнесла девочка и потянулась за расчёской, которая была на тумбочке возле кровати. Только Сакура взяла её, как в дверь постучали.
«Ну, какой идиот?» - произнеслось в голове у девочки. Она лениво открыла дверь. На пороге стоял Рок. Ли с одной розой. Увидев Сакуру он покраснел. ( ещё бы. Она ведь в коротенькой начнушке!!!!)
-Чего тебе? – взгляд девочки сделался злым.
-Эм…ну…может, прогуляемся? Вижу, ты ещё не готова, но я буду ждать и…- начал, было, Рок, но Харуно перебила его.
-Нет! – с этим словами она захлопнула перед носом мальчика дверь. Девочка облокотилась: « А что если пойти с ним?» рассуждала она. «Хватит слепо мечтать о Наруто. Он не будет больше со мной. Я наговорила ему столько гадостей. Её мысли прервал заносчивый стук. Сакура резко развернулась и открыла дверь.
-Я же сказала, нет! – она даже не посмотрела на того, кто стоит перед ней. Харуно хотела было снова захлопнуть дверь, но сильная рука остановила её.
-Может,
всё таки передумаешь? – сказала до боли знакомый голос. Сакура подняла взгляд. Перед ней стоял Саске. В его чёрных глазах была, какая то хитрость и одновременно ласка. Девочка почувствовала, что старые чувства начали просыпаться. Она немного покраснела, а потом сказала:
-Да … только я сейчас оденусь!
Сакура захлопнула дверь и сжала руку в кулак: «Да! Саске –кун меня в кармане!» - подумала она. Быстро нацепив платье и повязку, девочка вышла из комнаты. Брюнет стоял, облокотившись о перила.
-Ну что, идём? – с ухмылкой на лице спросил он.
-Угу! – Сакура кивнула головой. Она подошла ближе к мальчику и нежно взяла его за руку. Он сжал её ладонь, и они направились к озеру.… В кристально чистой воде отражалось нежно-голубое небо. Облака были похожи на куски сахарной ваты. Сакура положила голову на плечо мальчика и взяла его руку в свою:
-Саске…я - начала она - Ты…только ничего не подумай, но…зачем пригласил меня гулять?
-Какой ещё Саске? – сказал в ответ знакомый голос. Было понятно, что на лице мальчика сверкала улыбка. Харуно резко взгянула на соблазника.
-Наруто? – девочка широко открыла глаза, но, не понимая себя ещё крепче сжала его руку.
-А ты удивлена? Или не рада? – спросил Узумаки
-Скорее первое… - в шоке продолжила Сакура – Но… - внезапно её взгляд стал злым. Она сжала руку в кулак и сказала:
-Ты что, не мог прийти ко мне в своём облике? я скучала, я переживала, я ждала, а ты… - тут она не успела договорить. Наруто повалил её на траву и обнял за талию. Одной рукой он оперся о землю. Девочка обняла его за шею и страстно поцеловала в губы. Узумаки поцеловал её в ответ и провел рукой по ей волосам. Сакурв мило улыбнулась, а затем сказала:
-Лисёнок…я очень люблю тебя!
-А я тебя…- шепотом ответил Наруто и провел языком по шее девочки. Она прижала его голову к своей груди и начала гладить по волосам. Блондин крепче обнял её за талию, и, прижав Сакуру к себе, закрыл глаза…

0

32

Не мой произведение.

Обьятья дождя

Дождь. Мокрые тела. Стуки капель разбивавшихся о землю. Вода струйками стекает по щекам, задерживаясь и высыхая на горячих губах. Волосы пропитаны теплым дождем. Мокрая одежда. Глаза, выражающие страсть… Капли дождя тарабанили по листьям не жалея их. Ливень не прекращался.- Сюда! – крикнула Сакура и указала на пещеру. Наруто устремился за ней. В его руках звенели два колокольчика. Вбежав в пещеру, девочка села на пол, облокотившись спиной о стенку и попыталась отдышаться. Узумаки сел рядом с ней. Он посмотрел на Сакуру, а точнее на ее грудь. Она то поднималась, то опускалась от дыхания. Мальчик немного покраснел и тут же взглянул на дождь. Ливень не собирался успокаиваться.
- Интересно сколько нам тут еще быть, - с этими словами Харуно встала и отряхнулась. Её кофточка промокла насквозь, все просвечивалось и выделялось.
- Думаю что долго, ливень не собирается прекращаться, - хитро ответил Наруто. – Зря ты встала, - сказав это, мальчик взял Сакуру за руку и потянул на себя. Девушка упала ему прямо на колени. Узумаки нежно обнял Харуно за талию и прижал к себе. Та облокотилась головой о его грудь и уставила взгляд на дождь. Наруто начала гладить Сакуру по мокрым волосам. Ниндзя легко улыбнулась и взяв мальчика за плечи, перевернулась вместе с ним (теперь она возле стенки, а он в её ногах) Узумаки оперся руками о колени Сакуры и приблизился к ее лицу. Наруто коснулся языком до лица девочки. Слизав капли дождя на ее щеке, он нежно поцеловал ее в губы. Харуно не оторвалась от поцелуя и обняла лиса за шею. Капли воды на их лицах нежно стеки на губы, в горячий поцелуй. Мальчик обнял Сакуру за талию и прижал к себе. Девочка прижалась к нему и прочувствовала все тело ниндзи. Узумаки начал водить языком по шеи Харуно. Капли дождя высыхали при одном прикосновении его теплых губ. Сакура закинула голову назад и закрыла глаза. Ниндзя спустился с шеи на грудь девочки. Пара страстных поцелуев обжигающих кожу.
- Мммммм…. Наруто, - тихо произнесла Харуно. Узумаки оказался у ее лица. В его голубых глазах страсть и желание разорвать. Сакура резко притянула его лицо к своему обняв за шею. Одной рукой она зарылась в его пшеничные волосы. Девушка страстно поцеловала парня. Наруто поцеловал ее в ответ и облизал губы Сакуры. Она лизнула его в но и улыбнулась. Внезапно ниндзя посмотрела на вход в пещеру. Ливень закончился. Лучи солнца аккуратно светили и грели листву. Снова послышалось щебетание птиц.
- Наруто, - не громко сказала Сакура.
- М? – спросил Узумаки не оторвавшись от шеи девочки.
- Дождь закончился, - ответила Харуно и взяла мальчика за лицо. – Пойдем? – продолжила она.
Лис улыбнулся и встал. Отряхнувшись, он подал руку Сакуре. Девочка сжала его ладонь и поднялась. Выйдя из пещеры пара рванула к Конохе…
*******************­********************­********************­*****
Наруто и Сакура… Эти страстные капли на губах и поцелуи навсегда останутся в их памяти. Они теперь не просто друзья, не просто коллеги… Их связали объятия дождя… Лис и Вишня…

0

33

Привет я выложу тут фанфик жаль не мой
То, что называют Любовью…

Слушай сердце свое, положи ладони на грудь.
Это сердце не врет – обо всем на свете забудь.
Слушай сердце свое и растает арктический лед.
Если будем вдвоем – небо этого ждет.

Холодно… темно… пусто… только так можно описать это место… здесь нет ничего… здесь нет никого…
Огромная страшная пещера… а может мерзкий подвал? Не известно… здесь так темно, что не видно ничего вокруг… нельзя разобрать – что, где и как… нет… этого и не хочется делать… просто – это место предназначено для другого…
«Что это за место? Почему я здесь?...»
Тьма окружает… делается плотнее и гуще… кажется она тянет свои липкие щупальца к тебе… хочет обвить ими твоё тело… проникнуть в самую душу… сковать цепью сердце… и, сжав, уничтожить… разорвать…
Ты пытаешься вырваться, но это совершенно бесполезно… бессмысленно… сама мысль об этом – глупа и заранее обречена на провал… просто… тебе больше не уйти…
«Кто здесь? Здесь есть кто нибудь?..»
Крик во Тьму отзывается эхом… а затем пустотой… страшной… пугающей… настолько зыбкой, что войдя во Тьму – невозможно выбраться назад… не получится… у Тьмы слишком крепкие корни…
«Один. Я опять один.»
Сдаешься?...
Нет…
Пока нет…
Ты верил в него… всегда верил… ты ждал его… всегда ждал… ты надеялся на него… всегда надеялся…
Вначале на симпатию… сам того не понимая, уже заранее желал быть ему симпатичен… желал быть похожим на него… Затем на дружбу… хотел дружить с тем, кто однажды помог тебе… а потом ещё раз… и ещё… её ты тоже получил… А потом…
Ты много раз слышал слова привязанность, дружба, любовь… но никогда не мог понять – а что это такое? За что люди, так стремятся отдать свои жизни? Почему? Почему не боятся умереть? Почему они так стремятся погибнуть – ради счастья другого?...
Видимо, тебе не дано узнать этого… и ты это прекрасно понимаешь… но…
Но всё же в душе у тебя тлеет уголёк надежды… пусть маленький и уже почти до конца сгоревший, но твой… надежда на то, что когда нибудь… кто нибудь… тебя полюбит… и ты будешь нужен кому-то… ты будешь существовать… нет… жить…
Мечта… она нужна всем и каждому… ты не выживешь без неё… нет… а ещё без любви… да…
Любовь… такое странное слово… каждый, произнося его, чувствует море эмоций… самых разных эмоций… Одни неописуемую радость и дрожь по всему телу, другие смущённо краснеют и начинают шептать слова извинения, третьи горечь одиночества и боль… а ты ничего…
Ты не испытываешь ни единого чувства, произнося слово Любовь… оно для тебя пусто… пусто и безжизненно… точно так же, как твоя душа… твоё сердце… а может…
А может стоит бороться? Бороться за свою жизнь? Пусть такую серую и тусклую, но ведь всё можно изменить! Её можно изменить! Можно изменить себя…
«Но зачем?...»
Только и произносишь ты во тьму…
Твои слова отражаются от чёрных, гладких стен и устремляются вдаль… в пустоту…
Может, так тебя кто-то ждёт?...
Может…
Ничего не выяснишь, пока не попробуешь…
И ты шагаешь вперёд… шагаешь во Тьму…

Удар… и ты падешь вниз, чуть не разбившись и лишь чудом оставшись в живых…
Хотя… сказать что ты жив – значит соврать самому себе… а ты не любишь лжи…
Ты…
- Этого не может быть… - шепчут губы блондина.
«Нет. Нет! Нет!!!»
- НЕТ!!! – раздаётся крик, огласивший весь лес.
Крик полный боли… полный одиночества и отчаянья… не просто крик – вой, зов…
В нём смешиваются все годы существования… чужого существования… чужой частички души… чужого сердца…
Если бы… если бы ты только открыл глаза… хоть на мгновенье… хоть на чуть-чуть… то увидел бы пред собою два глубоких озера, полные непереносимой болью одиночества… такой же болью, как и у тебя…
Но ты не откроешь глаз… ты…
Наруто падает на колени и прижимается головой к твоей груди.
Тук… тук… тук…
- Ещё жив… - полный облегченья вздох.
В душе появляется толика надежды… которая мгновенно разрастается, расплываясь счастьем по всему телу.
Но радоваться некогда. Надо спешить.
Глаза из небесно-голубых становятся кроваво-алыми. Черты лица заостряются. Сила увеличивается… сила, которая каждый раз заставляла Лисёнка спасать тебя… которая постоянно поддерживает жизнь в твоём хрупком теле…
Узумаки подхватывает на руки твоё лёгкое, почти невесомое тело и несётся по направлению к своей деревни.
Он сможет.
Он должен.
Он хочет.
И он спасёт тебя.

Твоя надежда распалась прахом, когда сделав шаг вперёд, шаг в эту спасающую Тьму – и оказался в бездне… бездне своего одиночества и боли… закрытой… большой… глубокой…
Попытка повернуться назад и уйти не увенчалась успехом… повернувшись назад – ты видишь лишь Тьму… пропасть… пустоту…
Нет. Тебе не вернуться назад.
«Что же это за место?»
Странно… но ты ничего не чувствуешь… тело живёт отдельно от тебя… а может… уже не живёт?...
Но твои мысли… сознание… оно живёт… и это даёт ещё одну надежду…
Почему ты шагнул во Тьму, когда можно было повернуться к Свету?... потому, что таким как ты не место в Рае… их место в Аду… и это – твой Ад… твой собственный кошмар…
Одиночество… боль от потери… нет… ещё хуже… ты не можешь чувствовать боль телом… физическую боль… зато в полной мере чувствуешь, как что-то давит тебе на сердце… кто-то скручивает душу…
«Больно…»
Новый удар. Удар со спины.
Ты согнувшись по полам падаешь на колени. Ты не боишься пустоты. Она повсюду. И даже упав в пропасть – ты ни чувствуешь боли. Лишь пустоту… и страшный холод… как будто лезвием проводят по хребту…
«Холод?...»
Значит не всё потеряно! Ты можешь чувствовать! Значит ты ещё…
Поднявшись с колен, шатаешься из стороны в сторону, но не падаешь… нельзя… упасть – значит поддаться… значит умереть…
Но тогда появляется новый вопрос?...
А зачем тебе жить?....
И ты вспоминаешь голубые глаза полные невинной и чистой любви ко всем. Уверенный, яркий взор, вселяющий надежду в любого, на кого он посмотрит. Золотистую шевелюру, спадающую на эти прекрасные глаза. Лёгкие ресницы, завораживающие соей пышнотой. И улыбку… всегда добрую и открытую… иногда грустную и одинокую… иногда терпеливую и упёртую… а иногда…
Он был, остаётся и будет всем для тебя. Твой… только твой… пусть он этого никогда не узнает… он свободен и волен сам выбирать себе ту жизнь и тех друзей, кого считает нужным…
А ты будешь рядом. Просто всегда будешь рядом. Тебе больше ничего не надо. Лишь видеть эти глубокие озёра, слышать звонкий смех и чувствовать на своём плече его прикосновенье…
Это твоя жизнь. Твоя цель. Твоя мечта…
Он и есть – твоя мечта.
«Для него…»
Твой ответ отражается от пустоты… шипит и плюётся Тьма, видя уверенность и жёсткость в твоих глазах.
«Нет. Надо выбираться.»
Ты встаёшь на ноги и делаешь шаг вперёд. Этот шаг даётся тебе легче, чем предыдущий… а все последующие ещё легче…

- Сделайте что нибудь! – от звонкого голоса было невозможно спрятаться.
Хокаге с болью и жалостью в глазах смотрела на блондина. Кулаки сжаты с такой силой, что побелели костяшки пальце. Дыхание сбито и часто прерывается. Глаза посекундно меняют с тёмно-голубого на кроваво-красный.
«На ногах то стоит ели-ели. Сам чуть живой, а всё рвётся в бой, что б кого нибудь спасти…»
- Прости, Наруто… теперь, всё зависит только от него… - Цунаде поворачивается что бы уйти… и что бы не видеть полные боли глаза…
- Нет…
Слёзы… новый водопад слёз… чистых и красивых… они как прозрачные жемчуженки скатываются по щекам, заканчивая свой путь далеко внизу… падая, срываются с подбородка и разбиваются об пол… холодный и жёсткий… разбиваются так же, как и его мечта… так же, как и он разбился об неё…
- Верь в него. Он справится. – Узумаки слышит за спиною тихий голос. – А если боишься… то помоги…
А затем шаги… уверенные и затихающие вдали…
И всё…
Больше ни единого звука…
Кроме стука двух сердец…

«Сколько я уже иду… здесь нет ничего… нет ничего кроме Тьмы… здесь кругом пустота…»
Ты поворачиваешься и видишь за спиной точно такую же Тьму, как впереди… а может… может ты шёл вовсе не вперёд, а назад?...
Усталость и отчаянье вновь посещают тебя. Болью наполняется тело. Руки и ноги будто налиты свинцом. А дыхание становится реже и глубже…
Пустыня… эта Тьма похожа на твою пустыню… такую же бесконечную… такую же безжизненную… такую же пустою и одинокую…
В ней жарко… здесь холодно… Там есть надежда на то, что где нибудь ты наткнёшься на спасение… здесь такого нет… Ты изучил её уже досконально… настолько хорошо, что даже закрытыми глазами сможешь найти выход… но здесь… здесь везде Тьма… а если ты закроешь глаза, то она лишь увеличится… расползётся по всему сознанию…
Завывание… издалека… будто бы вой ветра…
«Ветер?...»
Ты прислушиваешься… и понимаешь, что это обман… такой же мираж, как и в пустыне… здесь нет ничего… ничего не существует на стыке Жизни и Смерти… а ты именно здесь…
Ты не можешь умереть, пока не сделаешь шаг вперёд… ты не сможешь выжить, если не отступишь назад…
Но…
«Но зачем?... Я никому не нужен… у меня нет того, что есть у него… у меня нет его…»
Но ты не хочешь жить…
Ты делаешь шаг вперёд…
«Прости…»
Всё тело наполняется невероятной лёгкостью… кажется, что можешь бежать долго-долго… кажется, что ты наполняешься жизнью…
Но всё как раз наоборот… ты умираешь… а вместе с тобой умирает и тело… поэтому ты не чувствуешь боли и холода… только пустоту…
Она не облегчает страданье… но она доказывает, что уже скоро… совсем скоро… и ты станешь свободным… таким же как он…
Вздох…
Тяжело… лёгкие сковывает пустота…
Выдох…
Ни чуть не легче… только оседает камнем на лёгких тяжёлое дыхание, пропитанное Тьмой…
«Последний шаг… и…»
- Гаара!
Ты слышишь громкий крик сквозь эту Тьму.
- Гаара!
«Наруто?»
В душе всё переворачивается и становится с ног на голову.
«Он пришёл? Пришёл за мной? Пришёл ко мне?...»
- Гаара! Не смей умирать! Не смей! – ещё громче… ещё сильнее…
«Нет… не пришёл… а лишь зовёт назад…»
Новый камень на сердце… новые кандалы для души…
- Гаара! Не смей умирать!
«Почему?... Почему мне нельзя хоть раз в жизни сделать то, о чём я мечтал? Сделать свой собственный выбор?...»
Ты врёшь сам себе и от этого становится больнее… раньше такого не было… ты ведь всегда хотел жить… тогда почему?
Ответ просто… устал… устал бороться за свою жизнь… устал добиваться своей цели… устал мечтать о том, чего никогда не произойдёт… просто устал… просто сдался…
- Гаара! Не сдавайся! Борись! – полный силы и надежды крик.
«Зачем?»
Ты хочешь произнести это вслух, но лишь шепот срывается с губ… он разлетается в стороны и исчезает во Тьме…
Для тебя ничего не осталось… ты один… тогда почему? Для чего? Для кого?...
- Гаара! Не смей умирать! Ты не один! – крик полный боли и отчаянья.
«Не один…»
В разуме всплывают воспоминания о первой встрече… той, которая больше никогда не забудется…
- Ты нужен всем… твои старшие брат и сестра беспокоятся… деревня в любую минуту может подвергнуться смертельной опасности… все жители ждут тебя… они ждут своего Казекаге… - тихо… чуть слышно…
«Они… ждут?...»
Неверие… полное неверие заполняет тебя… Ты думал что один… остался один… как всегда… но…
Ты вспоминаешь лица всех жителей деревни… в глазах которых светится надежда и доверие… а в глазах брата и сестры уважение и гордость… гордость, что ты стал тем, кем так долго мечтал… стал нужным…
«Они ждут меня?»
- И… и я… я тоже жду… - ещё тише. – Я всегда жду… ждут тебя… не умирай… прошу… вернись…
«Наруто…»
В груди защемило сердце… оно есть… оно ещё живёт… он ещё живёт…
Ты поворачиваешься и двигаешь с новой силой. Теперь Тьма старается удержать тебя. Она не хочет отпускать того, кто посмел войти в её владенья.
Каждый шаг отдаётся болью в ногах, во всём теле… в сердце…
Но это лишь делает тебя сильнее.
Это лишь подтверждает что ты жив.
Ты можешь чувствовать.
Ты сможешь выбраться отсюда.
Ты сможешь уйти из Тьмы… ведь тебе не впервой следовать за ним…
Шаг… шаг… шаг…
Удар… удар… удар…
Шаг… удар… шаг… удар… шаг… удар…
Все чувства вернулись… разум встал на место… мысли спокойно начали формироваться в новую задачу… точнее вопрос…
«Что будет когда я вернусь?... Что я должен сделать?... Что…»
Ты боишься… но всё равно продолжаешь идти… несмотря ни на что…
Вперёд… и только вперёд…
Ты возвращаешься к жизни… ты возвращаешься к нему…

- Ммм… - что-то с чем-то непонятно… невнятное… но живое…
- Гаара! – Наруто кидается обнимать тебя.
Он уже три часа сидел у твоей постели и беспрестанно следил за твоим состоянием… а последний час не выдержал и стал звать… просить… умолять… что б вернулся… что б не бросил…
- Наруто… - простонал в ответ ты.
- Да! Это я! Гаара… как хорошо, что ты жив! Ты смог! Я знал! Я всегда знал это! – он вновь прижимает тебя к себе.
В душе разливается непонятное тепло… почти жар… Может, просто закрыто окно?
Чуть склонив голову в сторону, ты убеждаешься, что одно из окон открыто.
Тогда почему так тепло? Откуда оно взялось?...
- Гаара… - тихий голос отвлекает тебя от ненужных мыслей.
Повернувшись ты встречаешься взглядом с двумя озёрами… наполненными нежностью… просто неописуемой…
- Всё хорошо… - хрипло произносишь ты и пытаешься улыбнуться…
Выходит плохо… лишь уголками губ…
А ему нравится…
Глаза заполняют новые слёзы… но на этот раз слёзы радости…
- Гаара… мой Гаара… - он вновь притягивает тебя к себе и крепко-крепко обнимает. – Никому тебя не отдам…
Ты усмехаешься пор себя.
Это смешно. Ты так мечтал быть с ним, но боялся, что он отвергнет такого как ты – жестокого и озлобленного… хотя… ты ведь изменился…
А он боялся, что ты оттолкнёшь его. Такого непохожего… надоедливого и глупого…
Действительно глупый… как он мог подумать о таком?
«Бака… Наруто… какой же ты бака…» - ты улыбаешься и проводишь рукой по его волосам и спине.
Чуть вздрогнув под твоим прикосновением, он отстраняется и смотрит в глаза.
Два ярко-синих озера и бирюзовое море… красиво… вечно…
Наклон вперёд… и встреча губ… мягко, нежно, невинно… впервые… настолько осторожно и хрупко, будто боясь оттолкнуть… или испортить всё…
Ответ… неуверенный… чуть сбитый с толку… но вполне осознаваемый…
Новая улыбка… открытая, тёплая… солнечная…
Он ложится рядом и прижимает тебя к себе…
Твоя голова страивается на его плече…
Хорошо… так приятно… сказочно… немыслимы…
Настолько тепло… как никогда раньше…
В груди стучит сердце… а рядом стучит ещё одно…
Затем их стук приравнивается… соединяется… и получается единый…
Глаза сами собой медленно начинают закрываться…
Ты не переживаешь ни о чём… всё хорошо… теперь всё хорошо…
Полное спокойствие и умиротворённость… ни тени холода и страха…
Зачем нужны слова, когда можно вот так прикоснувшись и посмотрев в глаза, прижав к себе, и согревая теплом своего тела, объяснить всё…
Нет… они не нужны… хотя бы пока… пока они одни… пока они вдвоём… пока им хорошо…
А в голове крутится единственный вопрос, на который в принципе, ответ приходит сам собой… стоит лишь посмотреть в глаза цвета синего неба…
«Неужели это и есть то, что называют Любовью?...» :)[img]

Отредактировано Inochka (2008-03-07 08:14:29)

0

34

Inochka
Яой?)) А сам фанф классный http://i034.radikal.ru/0801/e0/56fa56339f68.gif

0

35

Kondy
Спасиб :P

0

36

Я тут один фик откопала, только не помню где.Вот собственно и он:
Сегодня днём, приехал Саске. Все были рады.Их лица светились от счастья, звонкие голоса было слышно на другом краю деревни.Все радовались, смеялись, веселились. Все....кроме меня. За последнее время, произошло много всего странного и необычного. Никто никак не мог понять, почему я Сакура не радуюсь приезду Саске. Да, я чувствовала радость. Но на лице была лишь спокойная улыбка. Когда все смеялись, я молчала. На вопросы отвечала лишь "да" и "нет". А всё потому, что моё сердце больше не принадлежит Учихе.
Это произошло примерно месяц назад. Я была срочно вызвана на помощь пострадавшим при битве с преступниками-Акацу¬ки. Конечно же я примчалась как только смогла и сразу преступила к своим обязаностям. Зрелище было ужасное. Я не успевала принимать раненых. Чакра кончалась, а время уходило. Я не знала как мне быть. Но вот наступил долгожданный отдых. По каким-то обстоятельствам этот бой прекратили. Долечив поступивших шиноби, я отправилась просто отдохнуть и осмотреться. Именно в этот момент и изменилась моя жизнь.
Я встретила его, когда отошла далеко от госпиталя. Он сидел на берегу озера и всматривался в воду.
-Привет. Ты кто такой?-спросила я приблизившись к пареньку. В ответ получила лишь холодный и пронизывающий взгляд. По коже пробежала дрожь.
-Ты из Акацуки?-не отставала я.
-Акасуна но Сасори. Думаю этого будет достаточно.-С безразличием ответил он, не отводя свой холодный взгляд.
В этот момент мной овладел страх и желание убежать. Но сделать этого я не смогла. Что-то остановило меня.
-А почему ты один?-Приблизившись¬ к нему на несколько шагов, спросила я.
-Не твоё дело.-Тот же холодный тон. Тот же взгляд.
-Могу я посидеть тут?-моя настойчивость не давала успокоиться.
-Уходи, пока жива.-резко кинул он в мою сторону.
Этих слов мне было достаточно. Я развернулась и ушла. Но после этой встречи, мысли не давали мне покоя. Потом ещё несколько коротких встреч, потом более длинные...В итоге я стала практически следовать за ним по пятам. Сасори часто срывался....Часто возникали ссоры. Но это для меня было ничто, по сравнению с его безразличием. Он был холоден всегда. Какая бы не была обстановка, он был спокоен. Никаких эмоций, чувств...Ничего не выражалось в его действиях, словах...Это доставляло мне много боли. Часто я просто плакала, скрывшись от всех. Я могла лишь мечтать увидеть его с улыбкой на лице, или в расстроенных чувствах...Но этого не было.
Но вот и наступил этот вечер. Вечер, которого я так долго ждала.Вечер, когда решиться моя судьба.
По скольку о том, что я общаюсь с Сасори не знал никто, я так и выполняла задания Цунаде-самы. Сасори в свою очередь выполнял свои миссии. И в один чудесный день, я узнаю, что снова готовится миссия против Акацуки. Только на этот раз всё было гораздо серьёзней. Цунаде собрала лучших шиноби Конохи и не только...Я же была задействована как медик, но на этот раз на поле боя.
И вот мы стоим друг напротив друга, на разных сторонах. На твоём лице как всегда нет никаких эмоций. Моё же сердце сжалось и болит. Я не знаю исхода, я боюсь.
Начался бой. У тебя на лице ухмылка. Один жест и несколько шиноби тяжело ранены или даже погибли. Отсюда я не могу разобрать. Моё дыхание застыло. Взгляд не свожу с тебя. Я не хочу, чтоб что-то произошло. Твои атаки стремительны и точны. Но это всего лишь приманки, чтоб узнать твою слабость...Понять, как тебя победить. Новый заход. На этот раз в бой вступили шиноби посильнее. Но и от них у тебя нет проблем. Ты всего лишь усмехаешься и продолжаешь бой.
Вот и момент, которого я опасалась. Учиха выступил против тебя. Почему ты не в Хируко? Зачем недооцениваешь противника?
Бой между вами был затяжный и напряжённый. Я подошла максимально близко, чтоб если понадобится оказать помощь. Сердце бьётся с бешеной скоростью. Мне страшно смотреть. Но вот он момент...Саске смог тебя обхитрить. Катана направлена к сердцу остриём. Я понимаю, что ещё немного и ты можешь погибнуть. Зачам ты недооценил его? Почему? Я сорвалась с места и оттолкнула тебя от удара.
Острая боль. Катана прошла сквозь меня. Я понимаю, что это конец. Простишь ли ты, что я раскрылась? Открыв глаза, понимаю, что лежу у тебя на руках.
-Зачем? Я же всего лишь марионетка...Кукла.¬..-Ты смотрел мне в глаза. Впервые я увидела твои чувства. Это был страх.
-Я просто полюбила тебя, Сасори....Полюбила человека, которого ты так хочешь убить в себе.-это были последние слова, которые я способна сказать.
-Я кукла...Зачем ты сделала это, Сакура?..-в ответ я не смогла ответить ничего. Силы медленно покидали меня.
-Сакура?...-твой голос дрогнул. Ты тоже понял, что ничего больше не изменить. И в этот момент я услышала слова...О которых на данный момент я могла только мечтать.-Ты будешь со мной. Обещаю. Хоть и в виде марионетки.
Выдавив из последних сил улыбку на лице, я опустила голову.
Это был конец. Дыхание исчезло. В голове слышались лишь отголоски.
"Спасибо Сасори. Ты сделал меня счастливой, пусть и в самом конце."
¬-

0

37

Inochka
Дааа... Этот фик заставил задуматься... Жалко Сакуренка http://i029.radikal.ru/0801/19/13f1fb78ea72.gif

0

38

А чо больше никто фанфики не ложит? :'(

0

39

Вот смешной фанфик))) Автор НЕ я.

КАК ДЕЙДАРА И ТОБИ В КОНОХУ ХОДИЛИ

Лидер Акацуки: Дейдара, Тоби! Вы отправляетесь в Коноху. По последним разведданным там появился новый Зверь. Э-э-э(достаёт бумажку) Вот, "зелёный прекрасный зверь". Разузнайте всё поподробнее.
Дейдара: Это всё?
Лидер Акацуки: Нет. Купи молока, хлеба, (достаёт ещё одну бумажку) так, корм для рыбок (Кисамэ очень просил), фосфатные удобрения ( для Зецу ), контактные линзы ( даже не знаю для кого), набор садомазо для Хидана, конфетку для Тоби …
Тоби: Суге!!!
Лидер Акацуки: …и лак, гм, для всех. Да, Какузу просил уложиться в эту сумму( показывает).
Дейдара: Сколько?!!!
Лидер Акацуки: Всё, инструктаж окончен! (демонстративно утыкивается в книгу под названием "Как захватить мир, советы от Билла Гейтса")

Дейдара и Тоби направляются к двери. Дейдара мрачно материться пол нос, а Тоби Весело напевает(дык, конфетка!). У двери их останавливает голос Лидера:

Да, и ещё…(молчит, старательно нагнетает обстановку, не замечая, что обложка с книги свалилась и теперь видно, что на самом деле это порнороман Джирайи ) НЕ ЕШЬТЕ РАМЕН!
Дейдара и Тоби ( в ужасе) : А что это?!
Лидер Акацуки: Судя по отчёту Итачи, какой-то галлюциноген.

***

В тот же день они вылетели в Коноху. По дороге Дейдаре пришлось выслушать несколько тонн несмолкающего нытья Тоби, общий смысл которого можно было выразить одним словом: "Конфе-е-етку-у-у!". Наконец Дейдаре это надоело и он, не оборачиваясь, врезал Тоби локтём. Наступила долгожданная тишина. Через некоторое время блондин решил похвалить своего напарника:
- Молодец, Тоби. Всегда бы так.
- ...
- Тоби?
-...
- Опять чтоль уснул?!
Дейдара обернулся. Нет, не уснул. Просто свалился. Прорычав что-то нецензурное, Дейдара развернул "Покорителя небесных высей"(ну разве может настоящий художник назвать кусок глины куском глины?!). После непродолжительных поисков Дей обнаружил Тоби (не заметить сидящего на верхушке дерева и вопящего на всю округу полудурка было трудно). Через пару минут после возвращения на борт Тоби вспомнил про конфетку, и остаток пути Дейдара сдерживал порывы повторить опыт с ударом локтём, но остатки благоразумия (которые быстро таяли!) удерживали его от этого опромечивого, но столь приятного шага. Поэтому приходилось терпеть, обещая себе при первом же случаи запихать в глотку Тоби не менее киллограма чёртовых конфет.Наконец эта пытка закончилась и они пошли на посадку неподалёку от Конохи. Дейдара с удовольствием спрыгнул на твёрдую землю. В голове у него уже созрело не менее сотни планов мести.
-Ну Дейдара-семпай! А как же конфетка? Ведь Лидер-сама сказал...
-Конфетка, говоришь? - задумчивого проговорил Дейдара, отщипывая от транспорта кусочек глины.
-Да! Да! Конфетка!
-Ну ладно, вот, держи! - сказал Дейдара протягивая руку.
-Спасибо Дейдара-семпай!
-Да пожалуйста - сказал и зашагал в сторону Конохи.Позади раздался взрыв.
-Дейдафа-фемпай...
-Приятного аппетита, Тоби!

В Коноху они прошли спокойно, не вызвав подозрений у стражи. Пока рядом с тобой Тоби. можешь быть уверен - всерьёз тебя не воспримут, скорее посочувствуют.Тоби на удивление быстро отошёл от угощения Дейдары. Даже дымок из дырки больше не шёл, а жаль - выглядело это довольно забавно. Правда, о конфетке он больше не упоминал.

**

Заселившись в гостиницу Дейдара заставил Тоби разбирать вещи и составил список дел на завтра:

1 Проснуться.
2 Зевнуть.
3 Зевнуть левой рукой.
4 Зевнуть правой рукой.
5 Швырнуть тапок в Тоби, чтоб проснулся.
6 Встать с кровати.
7 Швырнуть в Тоби второй тапок. Так, для профилактики.
8 Отправить Тоби на кухню готовить завтрак.
9 Пойти в ванную.
10 Из ванной обматерить Тоби за то, что тот слишком громко возиться на кухне.
11 Выйти из ванной.
12 Прийти на кухню и посмотреть что там сварганил Тоби.
13 Посредством тапка объяснить ему, что он плохой повар.
14 Заставить Тоби скушать этот "омлет". ( Сразу видно,что его бывший напарник - Зецу. Только он способен сожрать ЭТО)
15 Накрасить ногти.
16 Оставив Тоби стонать в туалете, выйти из номера.
17 Пойти в ресторан и спокойно и сытно позавтракать.(как и было задумано)
18 Выйти на улицу и отправиться за покупками.
19 Найти Зверя.
20 Составить план по его пленению.
21 Откорректировать план так, что было уничтожено не менее 70% Конохи.
22 Осуществить план.
23 Притащить Лидеру Зверя .
24 Вспомнить, что Тоби остался в туалете.
25 Вернуться за Тоби (конечно может его и завалило при поимке Зверя, но... не стоит ждать от судьбы таких роскошных подарков)
26 Разнести остатки Конохи.
27 Забрать Тоби и спокойно вернуться домой.

Посморев на план Дейдара удовлетворённо кивнул - день обещал быть интересным.

Шифровка 1
Птичка - Центру
На место прибыл. Начинаю осмотр местности.
P.S. Что ещё за птичка??? А получше позывного придумать нельзя было?!

Шифровка 2
Центр - Птичке.
Принято. Продолжайте работу.
P.S. И не выпендривайтесь, ПТИЧКА!!!

***

На следующее утро Дей приступил к выполнению план. Когда пункты 1-4 были выполнены, блондин обнаружил, что с осуществлением пункта 5 возникли определённые трудности. Во-первых, разбиравший вчера вещи Тоби предусмотрительно не вытащил тапки (все 6 пар). Во-вторых, сам Тоби куда-то успел смотаться, таким образом завалив ещё 7 пунктов. Мрачно дойдя до пункта 15, Дейдара вспомнил, что вообще-то, стратегические запасы жизненно важного вещества (фиолетового лака) закончились, и именно ему была поручена сверхважная миссия по их закупке. Но окончательно у него испортилось настроение, когда он пришёл в ресторан. Первое что он увидел – гора посуда на ближайшем столике, а уж потом лучившеюся счастьем (аж через маску просвечивало) рожу Тоби. Дейдара вынужден был признать, что Тоби выиграл всухую. Быстро проглотив завтрак, Дейдара поспешно покинул ресторан. Дойдя до первого перекрёстка, он резко развернулся к Тоби:

- Значит так, тебе – туда, - Дейдара махнул рукой влево,- а мне – туда, - он указал вправо.
- Но почему?,,
- Если ты постоянно будешь ходить за мной хвостом, то я никогда не найду Зверя, хм. Так что давай, иди!
- Но…
- Иди, я сказал!

Дейдара смотрел на постоянно оглядывающегося Тоби, пока тот не завернул за угол. Теперь можно спокойно отправляться за покупками.
Тоби медленно шёл по улице, на которой было множество ресторанчиков и магазинов, поэтому Тоби вертел головой не останавливаясь. По идее, ему надо было искать Зверя, но как именно это делать Тоби не знал, а Дейдара-семпай никаких указаний не оставил. Может спросить у кого-нибудь? Но у кого? Взгляд Тоби пал на пухлого шиноби, ожесточённо уничтожающего куски жареного мяса. И очень успешно уничтожающего. Если в бою он хорош также хотя бы на одну десятую часть, то это страшный противник. Может у него спросить? Но… Как бы к нему обратиться?

***

Дейдара шёл по улице в приподнятом настроении. Всё с покупками покончено, можно приниматься непосредственно за работу. За своими мыслями он поздно заметил нарастающий позади шум и успел отскочить в сторону и прижаться к стене только в самый последний момент. Мимо него с громкими воплями пронёсся Тоби, а за ним что-то большое и круглое, которое очень громко ревело:

- Я не толстый, у меня широкая кость!!!

Проводив их взглядом, Дейдара тяжело вздохнул. Похоже, спокойного дня не получится.

Чуть позже, Дейдара приволок в гостиницу покупки и изрядно помятого Тоби. Приведя Тоби в чувство с помощью тапка, Дейдара решил, что для начала они поищут Зверя в окрестных лесах. Через полчаса они вошли в лес. Дейдара сразу же приказал Тоби сидеть на пеньке и никуда не ходить, а сам отправился в лес. Впрочем, отсутствовал он недолго.Уже через 20 минут он вернулся, мокрый и плохо пахнувший (откуда ему было знать, что именно в это время по лесу любили гулять Киба и Акамару?).

- Дейдара…
- Тоби, ни слова!
- Но…
- НИ СЛОВА!!!

Они вернулись в гостиницу, и Дейдара потратил немало времени, чтобы привести себя в порядок. Затем он строго-настрого приказал Тоби оставаться в номере и никуда не ходить. Выйдя из номера, Дейдара подумал, что эта деревня начинает его бесить.

***

Весь оставшийся день Дейдара таскался по Конохе. Он решил пока не начинать поиски, а просто осмотреть местность, составить общее впечатление о жителях, присмотреть что-нибудь в местном бутике и т.д. В гостиницу он вернулся поздно вечером уставший и очень злой (бутик закрыли на ремонт). Мрачно размышляя о том, что эта миссия определённо будет стоить ему огромного количества нервных клеток, Дейдара шёл по коридору к своему номеру. От невесёлых мыслей его отвлёк женский смех за ближайшей дверью. "Соседи гуляют - подумал блондин и остолбенел - номер на двери показался очень уж знакомым...

- Давайте. девушки не стесняйтесь! Это лучшее вино, которое можно достать в этой дыре! - барственно вещал Тоби за дверью.

"Да откуда у него такие деньги? Откуда у него вообще деньги?! - подумал Дейдара, и тут же страшная догадка поразила его. Он быстро сунул руку в карман - так и есть, кошелёк отсутствует.

- Тоби-сама, (какой на хрен Тоби-сама?! - возмутился про себя Дейдара) расскажите, что было дальше!
- Ну, тут черепаха совсем сбесилась...
- "Придурок, эта же секретная информация!"
- ... и, естественно, могла бы случиться беда, Дей-чан...
- "ДЕЙ-ЧАН?!.."
- ... совсем запаниковал, кричит: "Тоби-сан, помогите!.."

Это было последнее, что успел сказать Тоби...

***

Шифровка 3

Птичка - Центру.
У нас возникли трудности. Требуется дополнительное финансирование!

Шифровка 4

Центр - Птичке.
Шиш тебе, а не финансирование!

Дейдара перечитал послание и мрачно покосился на Тоби. Живучесть напарника его просто поражала. Уже сейчас(только-только пришёл в сознание) он, как ни в чём не бывало, вертел головой, изучая их новый номер ( Старый номер, увы… Да и вообще, хорошая гостиница была).

- Денег не будет, - буркнул Дейдара. - Придётся выкручиваться как-нибудь самим. Тоби, тебе придётся завтра поработать, хм.

В ответ раздалось мычание – речь ещё не восстановилась полностью. Впрочем, Дейдару это полностью устраивало. Остаток ночи он провёл трудясь в своей наспех организованной из подручных средств мастерской.
Утром, растолкав Тоби, Дейдара указал на стоящие на столе маленькие фигурки, которые он сделал за ночь.

- Пойдёшь на рынок и продашь их! – сонно буркнул Дейдара, направляясь в сторону спальни. - И чтоб ни одной не осталось, хм!

***

Тоби радостно пересчитывал наторгованные за день деньги. Радостно. Потому что пересчитать их оказалось делом нелёгким – слишком уж много было купюр, да ещё и далеко не самого малого достоинства. Вообще-то конохавцам на фиг оказались не нужны дейдаровы нэцке, а вот фотографии Саске в детстве, которые Тоби толкал из-под полы, разлетались похлеще горячих пирожков. О том, что будет , когда Итачи обнаружит пропажу, Тоби не думал. Не было у него такой привычки – думать. А нэцке Тоби отправил в унитаз ближайшего туалета. И вовремя – почти сразу же появился отоспавшийся Дейдара. Он восхищенно осмотрел гору банкнот.

- Надо же, в Конохе, оказывается, ценят искусство.
- Да, да! – поддакнул Тоби.
- Но эти нэцке – лишь жалкое отражение истинного искусства. Истинное искусство – это БУМ! – Дейдара сложил руки в печать – Сейчас они его увидят, хм!
- Дейдара-семпай! – испуганно начал Тоби, косясь стоящий в десяти метрах общественный туалет. – А может не надо…
- Катцу! – не дослушал его Дейдара.

Туалет разлетелся на мелкие куски и окрестности обдало… сами знаете чем.

- ТОБИ!!!
- Тоби хороший мальчик…

***

В очередной раз приведя себя в порядок и как следует вломив Тоби, Дейдара решил пойти в местный бар. Там можно было разузнать, что-нибудь про Зверя, а заодно и немного восстановить нервишки.

Войдя в бар, Дейдара обратился к бармену:

- Скажите уважаемый…
- Дадада!!! Я вас внимательно слушаю!!!
- Хмм… А вы случайно не встречали здесь Зверя…
- Разумеется встречал! Тут такие звери! Сакэ стаканами глушат!
- Вы меня не так поняли, да. Я имел в виду другого Зверя…
- Ооо! Да вы ищете приключения на ночь!
- НЕТ!!! Я совсем про другого Зверя! – Дейдара начал тихо сатанеть.
- Эээ… Про какого?
- Про хвостатого, хм!
- ???
- (уже не так уверенно) Зелёного, прекрасного (совсем не уверенно) Зверя Конохи…
- О! Я понял!- просиял бармен.
- Правда?!
- Да! Вы уже стебанули сегодня и вам надо догнаться!!!
- …
- Ну что, ещё стопочку?!
- Хрен с тобой, давай, - обречённо выдохнул Дейдара и добавил в сторону. - Вот ведь придурок.

Пропустив стаканчик, Дейдара подумал, что в принципе всё не так уж плохо. У него есть хорошая работа, на которой можно пообщаться с интересными (хоть кунсткамеру открывай) людьми ,есть возможность путешествовать по миру, заводить новые знакомства, есть напарник которому всегда можно дать по шее. Конечно, случаются и проблемы, но иногда бывают и приятные моменты, как сейчас, когда можно спокойно посидеть и подумать, расслабиться немного, а что, в принципе, для счастья надо?

Его расслабленные мысли прервал пожилой шиноби, пристроившийся рядом. Недовольный взгляд Дейдары Джирайя воспринял как приглашение к беседе

- Девушка, можно вас чем-нибудь угостить? – галантно произнёс Джирайя
- Гх!.. – подавился Дейдара.
- О! Я вижу, вы меня узнали, - расцвёл жабий отшельник. – Ну, ну, не стоит так волноваться!
- Ты… Ты… - сипел Дейдара, пытаясь прокашляться и яростно глядя на Санина.
- Мы уже на ты! – не переставал восхищаться Джирайа.

Дейдара мучительно пытался сообразить, как отвязаться от назойливого Санина, и не привлечь при этом к себе внимания. От бомб с концентрацией чакры С3 пришлось отказаться сразу (а как хотелось!). Вместо этого он злорадно улыбнулся и произнёс своим обычным голосом:

- Конечно можно, шалун! Мне пожалуйста "Чойя Умешу".
- Ааа… Эээ… Я тут вспомнил…- лепетал мгновенно сникший Санин. – У меня там жаба неправильно припаркована, так что, я пожалуй пойду, переставлю...

Кипя от ярости, Дейдара смотрел ему вслед. Этот старикашка подумал, что он…Он… Поток его мыслей прервала рука, поставившая перед ним бокал с красной жидкостью. "Чойя Умешу", надо полагать. Дейдара медленно поднял глаза на обладателя руки. Им оказался темноволосый шиноби с оголенным животом и странной улыбочкой на лице. Сай подмигнул остолбеневшему блондину, и присел рядом с ним:

- Я вижу тебе скучно, озорник?
- …

***

Шифровка 5

Птичка - Центру.
Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ ЭТУ ДЕРЕВНЮ! Простите за истерику. Срочно требуется оперативник со знанием местности, нравов и обычаев аборигенов (короче, пусть Итачи отрывает свою задницу и прёт сюда!!! иначе хрен ему с маслом, а не зелёные линзики!!!!!!).

P.S. Скажите шеф, а я и впрямь похож на женщину? Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.

Шифровка 6

Центр - Птичке.

Высылаю поддержку.

P.S. Ты мужчина?!!

0

40

Признавайтесь, у вас тут только Наруто выкалдывают? Я просто его не сомтрела, зато у меня немного по Loveless есть...

0

41

Прикольный фанф ухахатывалась :rofl:  :cool:

0

42

Разбитая мечта…                                      НЕ МОЙ (пока што) :writing:

«Сегодня ровно три года и тридцать один день, как ушёл Саске… и тридцать один день, как в нашей команде появился Сай… Это странно… он другой… совсем другой… Он не похож на Саске… но тогда почему? Почему я постоянно думаю о нём? Сравниваю его с Саске?... Наверное, это потому, что он занял его место… да, наверное…
Наруто уже успел подружиться с Саем. Ему для этого понадобилось не больше недели или даже трёх дней… так просто… Так просто принять совершенно другого человека… но в то же время остаться верным тому, кто стал ему первым близким другом…
Почему у меня не получается так же? Что я делаю не так? Что я должна сделать, что бы так же как Наруто, смеяться и улыбаться, спокойно смотря в новое будущее и даже не думать о том, что может случиться? Что?...»
Девушка, с короткими до плеч розовыми волосами, лежала на кровати, широко раскинув руки, и грустным взором смотрела в потолок. Она так пролежала уже несколько часов подряд, даже не потрудившись раздеться. Хотя, зачем? Всё равно ещё только наступает вечер.
Комната небольшая, но очень милая и аккуратная. Сразу видно, что хозяйка привыкла к порядку в жизни. Но вот есть ли у неё порядок в душе… это уже другой вопрос, на который может ответить лишь она.
«Если бы Саске вернулся… если бы он вернулся, я бы поняла, что чувствую сейчас к нему… и Саю… Но Саске сейчас нет рядом… и мне никто не сможет объяснить, что за чувства вновь появились у меня в сердце… Больно… как же больно, когда я думаю о нём… - девушка невольно сжала руки в кулаки, подбирая простынь. – Но ещё больнее думать о Сае… Почему?... Он для меня никто… нет… напарник… друг… да… друг… А может, кто-то больше?..» - Сакура замотала головой, прогоняя ненужные мысли, и посмотрела в окно.
Солнце медленно начало свой спуск за горизонт. Ещё пару часов и наступит красивый закат. Каждый закат, как и рассвет, единственный. Они всё разные. И никогда нет одинаковых рассветов или закатов. Нет.
Так и в её жизни. Все друзья по-своему интересны. Они все личности. Были и рассветы, и закаты. Были и светлые дни, и дождливые вечера. И тёплое утро, и холодная ночь. И яркая встреча и незабываемое прощание. Они все – её жизнь. И она хранит их всех в своём сердце.
Саске… Саске стал для неё закатом… она так мечтала о будущем с ним… но видно судьба распорядилась по-другому… Он отверг её и ушёл… возможно даже навсегда… День, который закончился закатом в её жизни. Красивым и незабываемым. Но одновременно с этим холодным и безжалостным.
Да… у него не было жалости к ней… никогда… он никогда не мог понять её… не хотел… да, даже если бы и захотел, то не смог… Он принёс столько боли в её жизнь… столько горечи и печали…
А за прошедшим закатом, наступила тьма… И в этой тьме, Сакуре было как никогда одиноко… одиноко и больно, от предательства дорогого для неё человека, которому она верила всей душой… которому отдала своё сердце… и который так растоптал её хрупкую девичью мечту…
«За что? Чем я так разгневала Небеса, что на меня валятся столько встреч, приносящих лишь новые потери и страдания?... Я не могу понять…» - куноичи встала и подошла к окну.
На улице бегали маленькие дети и играли в салки. Взрослые следили за своими чадами и негромко переговаривались. Крики, смех, улыбки. Всё это заполняло Коноху. Наблюдая за ними, в душе теплело, и хотелось, сбежав по лестнице, кинуться к ребятне и сыграть с ними в интересную игру. Но только не Сакуре…
Смотря на них… на всех этих весёлых детей и их улыбающихся родителей, девушка почувствовала себя ещё более одинокой… брошенной… Как маленький, пушистый комочек, в котором бьётся крохотное сердечко… котёнок… брошенный котёнок…
Если бы не Наруто… если бы не это золотоволосое чудо, она бы не выжила… она не знала, смогла бы вынести такую боль и потерю… только Наруто мог почувствовать всю её печаль и утешить девушку… но Узумаки её лучший друг… и он – это он. Узумаки Наруто – весёлый, жизнерадостный оптимист снаружи… и такой же грустный и брошенный лисёнок внутри…
Вы знаете, что лучше всего объединяет не общее счастье, а общее горе? А ведь это действительно так… одиночество, предательство, боль, горечь… всё это настолько похоже у них… совершенно разных людей… всё одинаковое… но…
Но Наруто в отличие от Сакуры смог найти в себе силы и начать свою жизнь с чистого листа. Нет. Он не забыл про Саске. Нет. Он не отверг их дружбу и не бросил попытки отыскать напарника. Он просто начал ещё одну новую жизнь. И в этой жизни, пока не было место для Учихи Саске.
А Сакура не могла. Не могла так просто взять и отложить своё прошлое в дальний угол. На чердак своего подсознания. Не могла. Слишком много воспоминаний. Слишком сильные эмоции. Слишком больно, расстаться с тем, что так долго любила… хранила… оберегала… надеялась… Слишком трудно расстаться с мечтой… ведь если она начнёт новую жизнь, то значит, что она признала – её мечта разбита до конца.
Но она не хотела. Не хотела сдаваться. Не хотела бросать попытки обрести своё счастье. Не хотела расставаться со своей мечтой… пока…
Пока не появился Сай. Он стал для неё новым днём. Первым рассветом, наступившем после продолжительной тьмы. Ласковым и тёплым. Загадочным и таинственным. Рассветом, который мог никогда не кончаться, а лишь продолжать светить… согревать… оберегать… и даже любить…
Но вот было ли это так? Сакура не знала… она лишь догадывалась о симпатии парня к себе… а могла ли она рассчитывать на что-то большее? Наверное, да… а может и нет… Но ведь никогда не узнаешь, пока не попробуешь, верно?
Харуно развернулась и кинулась к двери. Надо было успеть найти его. Успеть сказать…

Прохладный ветер дует в лицо. Солнце уже почти село и лишь бросает последние лучи, остатки, пытаясь согреть землю… оставить последнее тепло… и уйти на всю ночь… Небо начало окрашиваться в персиковые тона. Нежные, пушистые облака давно растаяли, уступив место открытому и яркому закату. Осталось лишь полчаса, и он наступит. Новый закат.
Девушка бежала по мягкой зелёной траве, и даже не замечала, как оставляет после себя дорожку… дорожку из мёртвых цветов… А в след доносился плачь… лёгкий и почти не слышный… невесомый плачь погибших белых цветов…
Вот мост, где должен быть Сай. Он всегда по вечерам смотрит на закат. Думает о чём-то своём, а потом, развернувшись, идёт домой. На лице его, всегда при этом, играет грустная улыбка.
О чём может думать ниндзя, потерявший своего лучшего друга, и у которого ни осталось больше никого?... Или… может он просто мечтает о чём-то, глядя на закат?...
И вполне возможно, что о следующем рассвете, который он встретит со своими новыми друзьями…
Он сейчас там. Надо лишь подойти и спросить. Нет. Вначале сказать о своих чувствах. Странных, непонятных, терзающих чувствах. Услышать ответ и… и принять его. Каким бы он ни был.
Сакура вбежала на мост и в нерешительности остановилась. Он был там.
Сай стоял и, оперившись на перила, смотрел на заходящее солнце. Небо приобрело вишнёво-малиновый оттенок. Мягкий, и в тоже время яркий. Красиво…
Куноичи сделал шаг вперёд. Стук сердца участился. Он стал настолько громким, что казалось, мог оглушить. Но куноичи, преодолевая себя, сделала ещё несколько мелких шажков.
Парень лениво повернулся на звук, исходящий со спины. Розоволосая девушка с растрёпанными волосами и красными глазами.
«Неужели плакала? Или просто не спала?...» - быстро пронеслось в голове.
- А, это ты, Сакура! – не вопрос, а лёгкое утверждение.
И улыбка. Обычная. Как всегда, простая, открытая и… фальшивая… Он никому не показывал своего истинного лица без маски… хотя… может быть лишь одному человеку… и только ему…
Но девушка не заметила фальши. Она была твёрдо уверена, что Сай рад видеть её.
Иногда, любовь может быть до безумия слепа…
- Ты что-то хотела? – тихий, успокаивающий голос.
- Я… я…
…и не знаешь, как сказать… как сказать, что чувствуешь… о чём всегда думаешь… о чём тайно мечтаешь… Не знаешь… и поэтому теряешься… Но быстро находишь силы, даже из такого затруднительного положения.
- Я хотела поговорить с тобою, Сай! – выпаливает она на одном дыхании.
Лёгкое удивление и приподнятая левая бровь.
- Говори. Я очень внимательно слушаю тебя, Сакура.
И вновь молчание…
Сказать… сказать так, что бы поверил… сказать так, что бы ответил взаимностью… сказать так, что бы не потерять, как его…
- Я… я давно хотела сказать тебе… - неуверенно начинает куноичи.
Щёки покрывает лёгкий румянец. В горле моментально пересыхает, а дышать становится всё тяжелее.
«Что это? Что со мною происходит?»
Новый заинтересованный взгляд со стороны брюнета. И новый учащённый стук сердца в груди.
«Сай… что же ты делаешь со мной… Почему я стою здесь?... Почему я хочу сказать то, о чём так боялась сознаться в себе?... Чем ты так притягиваешь меня?..»
Парень, видя замешательство девушки, подходит и аккуратно берёт её за руку. Так обычно подходят к пугливому зверьку и ласкова глядят по головке, что бы он понял, всё хорошо… ты не причинишь ему зла… не дашь его в обиду… Так и он, нежно заглянул в бирюзовые глаза, полный неуверенности и надежды, и тепло улыбнулся.
- Ну, говори. Не бойся. – и вновь тихий, обманчивый голос… и лживая улыбка…
Только она этого не видит…
Она видит парня, стоящего рядом с ней и держащего её руку в своих руках. Тепло, исходящее от него, согревает и даёт надежду. Смутную. Но всё же надежду. И она опять верит…
«Я поняла, почему испытываю к тебе эти чувства! Ты другой… ты добрый, и ласковый… ты терпеливый и нежный… Сай… ты можешь, сделать меня счастливой… Прошу… сделай так…»
- Я хотела, сказать тебе… - медленно начинает Сакура, делая небольшие паузы. – я недавно поняла… я…
Опять запнулась.
«Почему? Почему так трудно признаться в своих чувствах? Ведь я это говорила раньше! Что же изменилось?» - но странное преддверие опасности, определённой неправильности, заставляли вновь замолчать.
А парень продолжал всё так же смотреть на неё. Тепло, ласково, поддерживающее. И так же улыбаться. Нежно, открыто… но всё ещё фальшиво…
А она опять не видит этого. И лишь ещё сильнее уверяется в своих чувствах, прогоняя опасения и страхи… ведь это совсем не страшно, сознаться, верно?
- Я люблю тебя, Сай!... – резко выкрикнула куноичи и кинулась парню на шею.
Прижавшись всем телом, и боясь посмотреть ему в глаза, она ожидала ответа…
Брюнет обнял девушку, притянув к себе.
Харуно расслабилась и закрыла глаза.
Она смогла. Она успела.
- Прости, Сакура… - тихо прошептал брюнет в самое ухо девушки.
Отстранившись, он развернулся и пошёл прочь.
Непонимание, обида, горечь, вновь нахлынули теперь ещё сильнее, чем ранее.
- Почему?.. – лишь тихий вопрос.
- Потому что я уже люблю другого человека. Хоть и догадываюсь, что моя любовь будет безответной. – усмешка. – Прости, Сакура. – даже не повернувшись, он продолжил спускаться с моста.
«Как?... Почему?... За что?... За что опять?... Что я на этот раз сделала не так?... Почему я не имею права на счастье? Своё собственное счастье? Почему?...»
К горлу подступил комок. Тело обмякло, и девушка сползла вниз. Еле придерживаясь за прутья моста, что бы, не упасть окончательно. Всё тело била крупная дрожь. Из глаз бежали горькие слёзы. Горькие, как её жизнь… солёные, как её кровь… крупные, как её одиночество…
Закат… опять она встречает на своём пути лишь закат… обманчивый, лживый… хитрый и лицемерный… Ещё один закат разбивший очередную хрупкую мечту… теперь, наверное, уже навсегда закрыв тем самым сердце и душу от таких светлых и тёплых чувств, как любовь…

0

43

Автор: Филимон
Статус: не закончен
Название:Предлагайте я ещё не выбрал
Пейринг: Нару/Хина

Наруто шёл по Конохе в надежде встретить Ируку-сенсея чтобы тот угостил его раменом.
Доедая 8 порцию он заметил, что кто-то стоит у Ичираку и не решается войти.
Наруто-кун тут, может сейчас мне удастся признаться ему….. Хината еле дышала, но в её душе был тот невообразимый поток мыслей, мечтаний о Наруто……
-Заходите! Лучше рамена вы не найдёте! Айме-чан мне пожалуйста еще рамена!!!!!
-Уже несу, Наруто-кун!!!
-А? Так быстро?
-Я знала, что ты попросишь добавки!
Наруто улыбнулся. Выходя из Ичираку он сбил девушку с ног.
-Блин я совсем забыл, что тут кто-то стоит.- думал он
-А? Это ты Хината! Ты такая красная: ты не заболела?
-Н..н….нет Наруто-кун….
-Нет ты слишком красная! Пошли сходим к Сакуре-чан!

-Наруто!!!!!!! Выйди я должна её осмотреть!!!
Надеюсь Хината в порядке. Я волнуюсь за неё. Она может серьёзно заболеть, ведь она была такая красная! – думал Наруто.
Через 3 минуты:
-Можно? Сакура-чан?
-Да! Заходи Наруто! Ну не знаю с чего ты решил, что она больна!
-Но она была такая красная когда я сбил её с ног!
-А…..- про себя: ну я то понимаю почему она была красная когда ТЫ сбил её с ног!
-До свидания! Сакура-чан! Наруто-кун…..
-Пока, Хината! Сакура-чан а давай сходим вместе в …….
-НЕТ!
Расстроено:
-С..Сакура-чан….
Выбегая из больницы Наруто никого не увидел:
-Она опять убежала…….
-Тяф..Тяф!!!
-А? Акамару?
-Привет Наруто!
-Прив! Киба! Ты не видел здесь Сакуру-чан?
-Нет! А зачем?
-Ну…Э….
-Ну ладно…...- про себя: если так и дальше пойдёт Хинате ничего не светит……
-А зачем ты здесь?
-Мы пришли к сестре: у Акамару что-то с ногой после нашей последней миссии!- Я боюсь за него я обещал, что защищу его, что у него никогда не будет ничего болеть, но опять…. Прости, Акамару, прости- чуть не плача думал Киба .
-Ладно… Пока! Я пойду тренироваться!
-Отлично! Пока! Может через час к тебе придём!

Среди качающихся крон деревьев птицы нежно ворковали тем самым усиливая печаль Наруто: что же мне сделать чтобы понравиться Сакуре-Чан………. Озеро было кристально чистым. Был штиль. Может ей не нравится моё лицо……. Может ей не нравятся полоски у меня на щеках……..- думал Наруто смотрясь в своё отражение - или то, что во мне девятихвостый………..
-Проклятый Лис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- в сердцах закричал Наруто.
-Коноха Сенпу!
-А? Толстобровик?
-Молодец Ли! А Теперь 3000 отжиманий!
-Есть Гай-сенсей!
Ли был искрине счастлив! Это была его первая тренировка за месяц! Он показал свой большой палец, сверкнул улыбкой и начал отжиматься.
Лучше приду в другой раз а то он и меня заставит делать 3000 отжиманий!- думал Наруто
-Привет, Наруто.- сказал кто-то тихо и спокойно.
-А? Неджи! Ты ведь можешь осмотреть всю Коноху своим Бьякуганом?
-Могу…..
-Найди мне пожалуйста Сакуру-чан….
-Зачем?
-Э…А! Бабушка Цунаде просила меня найти её!
-Ну, хорошо. Бьякуган! Она в цветочном магазине Яманако.
-Пока!

Спустя 1 минуту:
В цветочном магазине стоял чудесный запах…. Розы стоявшие у окна приковывали внимание толпы. Может мне купить такие Сакуре-чан?- думал Наруто. Но расстегнув свою лягушку кошелёк ему оставалось лишь печально вздохнуть…
-Ну, ты будешь что-нибудь брать?
-О! Привет, Ино! Куда ушла Сакура-чан?
-Она вроде говорила, что пойдет к Цунаде….
-Отлично! Пока!
-Стой! Наруто! Не иди к ней!- звонко зазвенели колокольчики на двери- она тебя прибьёт……

Спустя 40 секунд:
-Цунаде но баачан! Где Сакура-чан?
-Она в соседнем кабинете, занимается, а ты должен…
-Спасибо!
-Стой! НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс был весь уставлен стеллажами с книгами. Наруто нечаянно задел шкаф и ему на голову приземлилась огромная книга. «Медецинские нинджутсу», может мне выучить их и потом Сакура согласится пойти со мной………- шептал Наруто.
-Кто здесь?
-О! Сакура-чан! А чем ты занимаешься?
-Тренирую медицинские нинджутсу.
-А давай сходим…
-НАРУТО! – говорила Сакура похрустывая костяшками пальцев.
-ААААААААААААААААА!
-Хорошо летит………

Через 10 мин в резеденции хокаге:
-Шизуне но нечан!
-А? Наруто? Что у тебя с глазом?- смотря на огромный фенгал вокруг глаза Наруто говорила Шизуне.
-Это? Да так…… А где Сакура-чан?
-Ушла.
-Куда?!
-Не знаю….
-А…. ладно, пока.
-Пока, Наруто…..

-ну вот, она опять ушла!- бормотал Наруто..
-Ей, что ты там бормочешь, Наруто?
-А? Гамакичи?
-Ёу!
-А что ты здесь делаешь?
-Меня призвал Джирайя!
-Эро-сенин! А где он?
-Он у бани……
-Как всегда……
-Пока!- раздаётся взрыв и Гамакичи исчезает
-Пока!

-Тяф…Тяф….!
-А. Акамару как твоя нога?- не поднимая головы спросил Наруто,
-Какой я тебе Акамару!!!!!
-Паккун!
-Привет! Давно не виделись!
-Да, давно..о! А ты можешь найти Сакуру-чан!
-Могу!

-Сакура-Чан!!!!!
-Ой, опять Наруто. Тебе повезло, что сейчас у меня хорошое настроение а то бы я опять тебе врезала!
-Не надо!!! Ну давай всё таки…..
-Ой…. Наруто я не одна такая красивая! Есть даже та которая тебя любит!
-к...а...к? Сакура-чан ну хоть намекни кто это???? -подсказка: она твоя ровесница.......Ты испортил мне настроение! Понял, что это значит! Наказание за то, что ты опять ко мне лез!!!!!!!
Раздаётся звук удара, крик и Наруто в бессознательном состоянии приземляется у ног Хинаты и Кибы, последний мгновенно исчезает со словами
-Это твой шанс........
Хината стоит и не знает что ей делать: Наруто-кун...... без сознания, что же сделать чтобы показать ему как я его люблю. Наверное он хотел бы чтобы я помогла ему, но чтобы отнести его домой я должна взять его на руки...... я.... стесняюсь.............
Через 5 минут Наруто очухивается у себя дома с мокрой тряпкой на голове, поворачивает голову и говорит:
-Ээээээээ........Хината, что случилось?
-Наруто-кун......я... наш....ла те..бя без со..знания.......
После этого Наруто её уже не слушал. Он думал: наверное о ней говорила Сакура-чан....если честно она мне нравится......,но, что сделать........
-Хината подойди ко мне. -Наруто садится на кровати.
-Н..Наруто...-кун - про себя : он просит подойти что же мне делать....-через несколько секунд Хината подходит к Наруто:
-Сядь..
-Что ты хотел... Н...Наруто- к..кун. Наруто, краснея:
-Хината я очень.... ценю, что ты для меня сделала и...... и........Спустя 2 минуты:
-И, что Н...Наруто-к...кун.
-И... вообщем вот.....: и через мгновенье Наруто обнял и ппоцеловал Хинату.
-Э? Хината?- к этому моменту Наруто уже держал Хинату в обморочном состоянии……
-Дак вот почему она всё время падала в обморок……… Сомнений нет Сакура-чан говорила точно о ней!
Наруто решил сходить за раменом себе и своей девушке. Подходя к Ичираку он встретил Сакуру.
-Добрый день Сакура-чан!
-Добрый! Наруто, а ты понял о ком я говорила……
Наруто улыбнулся и понёсся в Ичираку.
-Неужели он понял…………Для Наруто думать так быстро……… Видимо тренировки с Джирайей действительно ему помогли……

-О! ты очнулась, Хината!
-Н…Наруто-кун….-про себя: где я ……., что п…произошло, ах, да Н….Наруто-кун п…….поцеловал меня….., нет мне это кажется, н….не может быть…..!-Н…Наруто-кун
-Что случилось, Хината?
-Н…Наруто-кун п….почему я упала в обморок?
-Э…….. Ну как сказать…….. я тебя поцеловал………-говорил Наруто похожий на помидор.
-Дак значит….. правда…. Неужели……- сияя от счастья думала Хината
-Хината, а ты рамен ешь?- снова краснея говорил Наруто
-Да………..
-Значит не зря я принёс 2 порции!
-Н….Наруто-кун п….почему ты так обо мне заботишься……?
-Ну…. Э…….как сказать……ну думаю сейчас ты всё поймёшь……..-Он набрал воздуха в лёгкие: Хината давай будем встречаться!
-Н….не знаю- постукивая указательными пальцами друг об друга говорила Хината.
-Я так и знал……… ну почему я всегда один…..
-Н…нет Н…наруто-кун!
-Что нет? Так и скажи, что ты не хочешь!- он хлопнул дверью и вышел из комнаты.
Хината побежала за ним, но открыв дверь она никого не увидела. Невозможно передать, что в этот момент чувствовала Хината: мечта всей её жизни быть с Наруто, рухнула из-за неё самой! Всё из-за одного слова…..

Наруто выбежал из Конохи и побежал куда глаза глядят. Он плакал и думал о тех кто его отверг: Сакура, Хината и Саске! Но от того кого он презирал сильнее всех отделаться было невозможно: всю его жизнь он был с ним: ДЕВЯТИХВОСТЫЙ! Он приземлился на одном из деревьев и уснул………

Хината не знала куда ей идти…….. Никто не мог утешить её…. Никто……. Она шла по улице и не могла сдерживать своих слез..: Почему, почему я такая застенчивая, если бы я была смелее………..Я бы могла сейчас сидеть с Наруто-куном!

Прошёл ещё один день: Наруто не возвращался и Сакуру стало это беспокоить обычно в это время он крутился вокруг неё……. Заглянув в Ичираку: или ел рамен……. Сакуру начала волноваться за Наруто и она побежала к нему домой.

-НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что же я наделала Наруто! Где ты! – Её охватил ужас и страх ведь её лучший друг куда-то исчез!!!!!

То радостное пение птиц, журчание холодного ручья, приятный шелест травы и деревьев не могли утешить Наруто……….
-Почему я всегда один, один…….
-Ты не один! Я с тобой!
-Этот голос! Саске!
Наруто достал кунай и отпрыгнул в сторону. Они смотрели друг другу в глаза и не говорили не слова.
Через 10 минут Наруто решил заговорить:
-Почему ты здесь? Что тебе нужно?
-Я решил вернутся в Коноху. Я бежал ДОМОЙ и увидел тебя…….
-Как? Почему?
-Вот.- говорил Саске доставая из-за пазухи бандану своего брата. Наруто нащупал в сумке за поясом бандану Саске:
-Итачи……
-Да, я убил его.
-Но Саске! Ты ведь возвращаешся не просто так…….
-Да. Думаю ты не забыл мою второю мечту. Наруто вспомнил слова Саске при их первой встречи с Какаши-сенсеем «Восстановить свой клан и убить одного человека»:
-Понятно. Ты хочешь восстановить свой клан……..
-Помнишь ведь……..
-Не думай, что я просто так отдам тебе Сакуру-чан- веселея говорил Наруто.
-Посмотрим!- улыбаясь отвечал брюнет.
Саске прыгнул и побежал в сторону Конохи. Его друг пошёл за ним.
-Ты победил Итачи- значит ты стал намного сильнее -думал Наруто.
-Учти я не собираюсь тебе проигрывать!
-Хм……

В группу поиска вошли 3 человека и одна собака: Киба, Акамару, Сакура и Хината.
-Ваша задача найти и вернуть Наруто в кротчайшие сроки!- говорила пятая.- Выступайте немедленно!
-Есть!
-Опять Наруто………как мне он надоел. Акамару гавкнул соглашаясь с хозяином.
Хината молчала и только грозный взгляд Цунаде не давал упасть ей в обморок. Ведь только теперь она узнала цель и детали миссии.
У девушек были одинаковые мысли : Наруто, что же я наделала……

Двигаясь по лесу они не замечали ничего вокруг:
-Акамару, ты, что нибудь чувствуешь?
-Тяф….
-И я нет……
-Хината?
-Ничего…..
-Думаю, от вас не надо это скрывать- говорила Сакура Хината, Киба и Акамару переключились на неё- Наруто – она сглотнула- Он…. В нём запечатан Девятихвостый.
Её спутники потеряли дар речи: Хината поняла почему он был всегда один. Киба заплакал. Ему было искренне жаль Наруто, но не успел он подумать как пришлось ловить Хинату. Но не упав она пришла в себя, активировала Бьякуган и закричала:
-Направо! Наруто-кун не один с ним ещё кто-то похоже, что Наруто гонится за ним но не может догнать!
Пока они догоняли его вся троица не могла сдержать слёз……

Саске который всегда на стороже с активированным Шаринганом приостановился чтобы Наруто догнал его и сказал:
-Будь готов. К нам кто-то приближается слева.
-Ага.
У Саске заурчало в животе:
-А сейчас, давай присядем: я не ел 3 дня.
-Давай!- От слова еда живот Наруто тоже заурчал.

-Ты готов?- шепотом спросил Саске
-Всегда готов…..
К ним приближалась поисковая команда. Саске многому научившийся за те годы когда он был с Орочимару сформировал чакры в носу и почуял запах приближающихся людей:
-Отбой, Наруто.
-А? Почему?
-Это свои.- Они встали ожидая прихода друзей.

Через минуту троица встала напротив двух неразлучных друзей.
Они молчали переводя глаза то на Наруто то на Саске:
-С…Саске-кун.- еле выговорила Сакура.
-Н…Наруто-кун.- плача шептала Хината
-Саске? Наруто?- Раскрыв рот от удивления сказал Киба.
Хината и Сакура направились к своим возлюбленным, а Киба подбежал сначала к Наруто потом к Саске, понюхал их и сделал вывод:
-Да это они!
-О! Саске-кун, ты вернулся!- Сакура обняла его на, что Учиха к её удивлению стал страстно отвечать. Он посмотрел ей в глаза и поцеловал.
-Наруто-кун прости меня, прости……….- Она бросилась к нему на шею на, что блондин никак не отреагировал- Наруто-кун давай, давай встречаться!
-Докажи, что ты хочешь!- Хината покраснела и поцеловала Узумаки.- этого достаточно- Говорил он прижимая к себе девушку.
-Ну! Акамару, по-моему мы здесь лишние!
-Гав!
-Пока, не буду вам мешать!

Через 2 часа после возвращению Кибы сквозь главные ворота Конохи прошли две пары идущие в обнимку.
-О! Саске. Мы же так и не поели!
-Верно.
-Все в Ичираку.- Радостно воскликнув Наруто взял Хинату на руки и понёс её в Ичираку. Сакура с надеждой посмотрела на Саске.
-Ну ладно……-и он посадил её к себе на плечи.

Наруто специально взявший 1 порцию на двоих, заметив как Хината взяла макаронину тут же взял её с другого конца и через 10 секунд они поцеловались. Все в Ичираку рассмеялись.
-Ну, Наруто вторую порцию можешь не оплачивать! По случаю своего возвращения я угощаю!
-А, кто будет оплачивать 3,4,5,6,7,8,9……….
-Ну тут ты уж как-нибудь сам!
-Аааааааа……….(кто-то зевнул) сегодня все здесь видимо поспать во время приготовления рамена мне не удастся.
-Шикамару! А где Темари?
-Ой ну тебе какое дело Наруто.
-Позвал бы ты её на свидание………… Видишь- говорил Нартуо показывавший на Хинату и Сакуру- я пригласил- есть результат, Сакура пригласила- тоже есть результат!
-Саске?- Он только сейчас его заметил ^_^!
-Вам не кажется, что стало ветрено……
-А? Нет!- в один голос воскликнули все.
-АААААААААААААААААААААААААААААА.- Наруто отлетел метров на 100м!
-Наруто-кун!- Хината побежала к нему.
-Он достал говорить про свидания с тобой!
-Темари? А давай действительно сходим…
-Ладно, пошли- нераздумывая ответила она.
-А давай пойдём смотреть на облака……
-Предлагаю всем идти ко мне!
-Зачем, Саске?
-Ну кто-то ведь должен мне помочь убрать мой дом!!!!!
-Ну ладно, пошли…..- несмотря на то, что Наруто терпеть не мог прибирать ему всё же хотелось провести побольше времени со своим лучшим другом!

От автора: Это ещё не конец!
-Блин, Саске у тебя тут больше пыли, чем было у меня когда я вернулся!
-Ну меня здесь не было 3 года.
Сакура и Хината молниеносно убирали в доме Саске. Конечно, им хотелось побыстрее прибрать и пойти к своим парням.
Может, подождать пока они всё уберут…….. Нет Сакура-чан потом меня убьёт……..:
-Хината, давай я тебе помогу.
-Да, Наруто-кун.

Через 2 часа дом Саске блестел как его катана.
-Саске, нам с тобой надо к Шикамару.
-Зачем?
-Ну ведь мы ещё Генины…………
-А почему к Шикамару?
-Он экзаменами занимается.
-Ну, пошли.
Поцеловав своих подруг на прощание они направились туда где скорее всего был Шикамару.

Как и ожидалось он лежал на своей любимой скамейке и пялился в облака:
-Шикамару, мы по поводу экзамена.
-Мы?
-Я и Саске он ведь тоже ещё Генин!
-А. Сходите к Пятой мне лень это вам объяснять.

-Цунаде- но- баачан!
-Наруто?
-Посмотрите кто вернулся- говорил Наруто пальцем показывая на Саске.
-Учиха. Саске.
-Да! А вообще мы пришли по поводу экзамена на чунина.
-Экзамена? Нет. Наруто Узумаки!
-Я!
-Вам присваивается ранг чуунин!
-Без экзамена?
-По словам Сакуры ты хорошо проявил себя в той миссии с Акацки. Твои способности соответствуют рангу чуунин- про себя: если Наруто научится управлять чакрой Кьюби он сможет стать Санином.
-Учиха Саске! Чтобы стать чуунином вам не придётся сдавать экзаменов, но вы должны победить одного из чуунинов Конохи! Инузуку Кибу!
-Ваш бой пройдет завтра на 3-ей тренировочной площадке.
-Есть!
Они вышли из кабинета Цунаде и направились тренироваться.

После тренировки по улицам Конохи шли 2 измотанных шиноби.
-Знаешь, Саске, я вспомнил как можно победить Кибу только думаю ты не согласишься
-И как?
-Ну в прошлый раз мне помогла газовая атака.
-Ты прав я не согласен.
-Ну пока!
-Пока!

-Хината!
-Наруто-кун.
-Ты не знаешь где Сакура-чан?
-Нет.- Наруто взял её за руку и сказал:
-Это не то, что ты подумала, просто через 20 минут начинается бой Саске и я думаю он хотела бы на него посмотреть!
-Наруто-кун я помогу тебе. Бьякуган! Она уже с Саске.
-Вот, и хорошо! Пошли, Хината!
-Да.
-Хината, а почему ты всегда краснеешь когда я беру тебя за руку или целую.
-Так, получается, Наруто-кун….
-Нужно от этого отвыкать! Пока мы будем идти я периодически буду брать тебя за руку, а ты постарайся не краснеть.
-Постараюсь.

-Молодец, Хината ты уж не краснеешь!
-Наруто-кун меня похвалил……… как приятно- думала Хината.
Она, Наруто и Сакура уселись на тех пнях к одному из которых однажды привязали Наруто.
-Учиха Саске, Инузука  Киба. Ну, чтож начинайте!- сказал Наруто будто он был судьёй.
Саске мгновенно достал катану и активировал шарнган, Киба превратил Акамару в своего клона.
-Гатсуга.- Саске увернулся, но Киба был очень близок к тому чтобы задеть его. Саске не стал ждать и ударил Кибу в лицо. Хината вздрогнула и прижалась к Наруто. Он обнял Хину покрепче и поцеловал.
-Катон, гёкай но джутсу.- огонь Саске был настолько силён, что доставал до тех пней на которых сидели «зрители».

Шикамару лежал на своей скамейке и смотрел в небо, вдруг кто-то загородил ему обзор.
-Подожду пока он уйдёт, мне даже лень двигаться……-думал он.
-Вставай!- послышался знакомый и резкий голос. -Если не встану она меня всё равно поднимет……
-Ну ладно, встаю…..
-Ты не забыл, что сегодня бой Саске, а мы ответственные за экзамены на чууина!
-Блин, вечно из-за этого Саске поспать не дают……
-Пошли!- Темари дала ему подзатыльник.

-Киба бросил дымовую шашку и месте с Акамару напал на Саске. Учиха хотел закончить всё по быстрому:
-Чидори! - Через мгновение Киба мог оказаться на том свете, но Саске не мог пошевльнутся.
-Кажется я вовремя- тень окутывала брюнета и не давала ему двигаться.
-Шикамару?
-Интересно кто заставил этого ленивца прийти сюда?- думала Сакура. Темари появилась через мгновенье- теперь понятно, усмехнулась Харуно.
-Вот! А представь, что было бы если бы я не заставила тебя встать!- орала ветреная особа.
-Ой……. Теперь она не замолчит…..-зевая думал Шикамару.
-Пора к Цунаде-сама.- говорила её ученица.
-А можно мне поспать или хотя бы посмотреть на облака…..
-Бака! Если мы опоздаем она нас убьёт!

-Ну, чтож…… Учиха Саске теперь вы полноправный чуунин деревни скрытой в листьях.
-УРА!!!!!!! Это надо отметить, все в Ичираку!- кричал Наруто. Все, кроме Хинаты рассмеялись.- Э? А что я такого сказал? Кстати, Саске я забыл тебе её отдать…..-говорил блондин копаясь в сумке за поясом- Вот!
-Моя бандана...... «да ты и царапины на моей бандане не оставишь!»- вспоминал Саске.

Наруто сидел в Ичираку с Хинатой и думал:
-Почему остальные не пошли…….
-Я слышал ты теперь чуунин!
-О! Ирука-сенсей! Вы обещали, что угостите меня когда я стану чуунином!
-Ну, не помню чтоб такое обещал, ну ладно, я угощаю!
-А я угощу Хинату!
-Спасибо, Наруто-кун.- покраснела Хината.

Наруто проводил свою девушку до дома.
-До завтра, Хината.
-До свидания, Наурто-кун.
Идя домой Наруто думал:
-Интересно, а кто-нибудь знает, что завтра у меня день рождение….
Сегодня Наруто было поручено вымыть каменные лица Хокаге. Он создал множество клонов и управился за 30 минут.

-Всё, тихо, тсс, он идёт!- щёлкнул дверной замок- Сюрприз!- хором закричали 11 шиноби. Наруто расплылся в улыбке. Ещё бы, это первое день рождение которое он отмечает!
-Наруто-кун, держи! Это костюм сделавший меня сильным- говорил Ли.
-А от меня золотые сюрикены с твоим именем!
-Я не знал, что тебе подарить и подарил тебе деньги!
-Держи, Наруто, теперь ты можешь бесплатно покупать у нас цветы!
-Я решил подарить тебе, то, что дорого мне! Держи, этих чипсов тебе надолго хватит.
-Это путёвка в горы, говорят там есть такая гора, с которой видно всё небо…если поедешь, я с тобой!
-Жук этот найти сможет кого захочешь.
-Возьми, быстро приготавливающийся рамен!
-Н….наруто-кун, возьми это.- она надела на его руку браслет с надписью «Наруто и Хината»
-Месячный абонемент в Ичираку!
-Это договор призвания существ, теперь ты можешь призывать не только жаб, но и змей!
-Спасибо, спасибо. Это мой первый день рождение.- плача от счастья говорил Наруто.
-Это ещё не всё. Хината приготовила нам обед.
-Я обожаю еду приготовленную Хинатой!

На столе стояли торты, рис, рамен, салаты и другое. Киба решил, что пришло время первого тоста:
-Кто хочет первым произнести тост?
-Я. Я хочу поднять этот бокал за вас всех. Я хочу сказать вам спасибо, что устроили мне такой праздник.
Послышался звон бокалов.

Через 3 часа у Наруто осталась только Хината.
Было уже поздно и она осталась на ночь у Наруто.
Они сидели на диване и смотрели телевизор. Парень заметил как Хината смущена, приобнял её за талию и нежно притянул к себе. Девушка положила голову к нему на плечо. Хината была ещё красивее при лунном свете.
-Наруто-кун….- только сейчас он понял, что Хината смотрит на него. Парень страстно поцеловал девушку в губы и взялся за рукава её футболки чтобы снять её. Девушка закатывала подол футболки Наруто. Через мгновение Хината начала стягивать с парня штаны. Послышался стук в дверь. Они поспешно оделись, Наруто побежал открывать дверь.
-Эро-сенин!
-О, Наруто я собираюсь переночевать ……………... Ооооооооооооооо!- Джирайа заметил лежащую на диване Хинату.- отойди Наруто.
-Э? Чёйто ты удумал?- он перевёл взгляд на Хинату потом на отшельника- Эро-сенин! Выход там!- Наруто указал пальцем на дверь. Но было поздно Джирайа на цыпочках приближался к Хинате. Над ней нависла тень, а потом над её лицом появилось улыбающиеся лицо Джирайи.
-А!- Хината упала в обморок.
-Хм. Меня такие не интересуют.- Джирайа немного врал.
-И ты хочешь чтоб я тебе поверил?????!!!!!!!

Наруто уложил Хинату к себе на кровать, а сам лёг на полу. «Нельзя дать отшельнику быть этой ночью с Хинатой, это плохо кончится». Джирайа включил «ночной эфир». Из той комнаты ещё долго раздавался хохот Джирайи.

-Наруто-кун? Ты проснулся?
-Н….нет- он крепче сжал свою подушку.
-Сакура, он ещё не проснулся.
-Щас проснётся.- на её лице была довольная ухмылка. Наруто получил смачный удар в лоб.
-А!- Хината испугалась.
-Не бойся, Хината, он привык.
-Лучше бы не привыкал………..
-Проснулся наконец, идите, вас Цунаде вызывает.
-А поесть?
-А в лоб?
-Я пошёл!
-Кхм, кхм- Сакура показала на зеркало стоявшие напротив Наруто. Он осознал, что стоит перед девушками в одних трусах. Он поспешно зашёл за стенку. Перед ним приземлились его вещи.
-Спасибо.

-Привет.
-Привет- в кабинете Цунаде стоял Шикамару.
-Итак. Ваша задача добраться до деревни песка и помочь в охране деревни! Вы пробудете там 2 недели. Отправляйтесь!
-Есть!

-Ну, пока!
-Э? Сакура-чан ты, что не с нами?
-Нет, Наруто, на задание идёте вы втроём.
-Отстой.
-А там Темари!- подкалывал друга Наруто.
-Отстой.- Хината удивлённо рассматривала парней.
-Ты не волнуйся, для него всё отстой.- успокаивал подружку блондин.
-Вам пора.
-Ты права. До свидания, Сакура-чан.
-Отстой.
-Достал!
-Полный отстой.
-И представляешь Сакура нам это слушать 2 недели.- Все засмеялись.
Саске пришёл домой после миссии и упал в кресло. Он протяжно зевнул и задремал. Через 10 минут его разбудил голос:
-Ты мой Ссссаске-кун, мой, мой, мой.- Учиха достал кунай и активировал шаринган. Ему стало не много не по себе от того, что даже шаринган никого не заметил.- Мой, мой, мой- не переставал говорить голос. Саске свалился на пол от ужасной боли в голове, всё озарилось ярким фиолетовым светом.
-Как приятно быть в таком теле- он улыбнулся и показал свой длинный змеиный язык.

-Ещё два дня, и мы доберёмся до песка!- он смотрел на нескончаемый лес с верхушки сосны.
-Спускайся, Наруто-кун, я приготовила еду.
-Итадакимас!- Шикамару спокойно спал в палатке, в то время как парочка доедала ужин.
-Я не надолго.- Наруто побежал «по делам». Когда он вернулся всё было уложено и постель была расстелена.
-Ты такая заботливая, Хината.
-Спасибо, Наруто-кун.

Хината проснулась рано утром, к её удивлению Наруто уже встал и опять стоял на верхушке сосны. Раздался хлопок и на верхушке соседнего дерева появился Саске.
-Саске!
-Меня Цунаде послала.- резко сказал Учиха.
-А…..-Наруто немного обиделся на него за такой ответ.
-Пошли- Шикамару потянулся и зевнул.

Саске ушёл вперёд, резко развернулся и вдруг из его рукавов полезли змеи. Они укусили Хинату и она упала на землю.
-САСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Саске? Его нет.- Он стянул свою маску с лица.
-Орочимару!- Хината потеряла сознание. Наруто думал что она умерла.
-ТЫ! ТЫ! Я никогда не прощу тебе!- За мгновение у Наруто появилось четыре хвоста. Через минуту хвостов было уже девять. Яркий свет озарил всё вокруг. Этот свет был виден даже в Конохе.
-НАРУТО!- Хината пришла в себя. Она поймала бежизненное тело Наруто. Девятихвостый стоял перед Орочимару. Санин напал первым. Он метал в него кунаи, посылал на него змей, пытался ранить его клинком Куросаги. Всё березультатно. В этот момент Орочимару был похож на маленького щенка, пытающегося победить Льва. Лис сделал своеобразное движение рукой, которым отделался от Орочимару как от мухи.
-Теперь пришла очередь подружки трупа.- он пытался нанести ещё большую боль Хинате.
-Я опоздал. Осталось попрощаться с миром!- Джирайа спрыгнул с дерева.- Ну, что лис тебе придётся испытать это во второй раз!
-Нет, только не опять, я не собираюсь жить в чьём-то теле.
-Ты не будешь жить. Техника Бога Смерти!

-Зачем? Зачем он так сделал? Зачем они так сделали?- Разносилось по Конохе. Все были в чёрных одеждах, был день траура. Погибли 2 легендарных Санина, и 2 самых талантливых ниндзя Конохи.
-Держись, Хината, он хотел чтобы ты была сильной.
-Но я не могу, Сакура, не могу- Она заплакала ещё сильнее. Девушки сидели на поле. Только они не пришли на похороны. Всё было как при смерти третьего: шёл дождь, никто не улыбался. Их похоронили как героев. Никто не мог сдержать слёз.

Эпилог:

Все пытались жить прежней жизнью, но никто не мог представить себе баню без Джирайи, Ичираку без Наруто, тренировочный полигон без Саске. Через 2 дня после смерти блондина его мечта сбылась: Цунаде официально признала Наруто 6-ым Хокаге.

Конец.

0

44

хнык...хнык жаль Нарутика и Джираю :'( (как без него теперь будут девочки :D)

0

45

Вот еще фик лежал думала выложу не выложу и все же выложила как видите :flirt:
Глава первая. Один вечер в кругу семьи.

***

- Ладно, - сказал Лидер, - валите. Отдыхайте.

***

- Ну и что делать будем, - почесал в затылке Дейдара. – Да-а...
- Давайте проголосуем, - проворчал Зецу.
Дельную идею никто не расслышал, но тут проголодавшимися массами было внесено рациональное предложение.
- Нажраться. – сказал Кисамэ.
- Уйти в запой на целую неделю, - внес свою лепту Тоби.
- А потом в глубочайшее похмелье на месяц? Детям пить нельзя! Да, – отрезал Дейдара.
- Кто тут дети? – нехорошо оживился Итачи, вспомнив про свое восемнадцатилетние.
- Он, - безапелляционно ткнул пальцем куда-то в глаз Сасори Дейдара.
Тот покуда молчал, но от такого покушения на свою жизнь и свой возраст заслуженно возмутился. Молча.
Дейдара не знал, что заработал первое место в черном списке Сасори.
Собственно, он его зарабатывал по восемь раз на дню, но к вечеру это обычно благополучно забывалось.
«Надо узелок завязать на память», подумал Сасори, завязывая узелок на блондинистых волосах Дейдары.
После пятиминутной перебранки решено было провести этот вечер у телевизора, в кругу семьи («Шведской» – отреагировал Тоби), в спешно выкупленном доме на краю Конохи.

***

- То есть, никаких плащей?
- Переодевание, да. Мы же на каникулах! Ага.
- Ни в жизнь...
- А ну-ка дайте мне эти джинсы! И эту футболку с логотипом фильма «Челюсти» тоже мне!
- Э-э... Я видел там черную рубашку, или нет?
- Лови, лови.
- Можно мне этот свитер?
- Вам тут еще штаны были спортивные. Упс... Нет. Оранжевые с синим, не подойдут, конечно. Извините, Сасори-сама. Счас найдем, да.
- Я возьму это зеленое кимоно, если можно...
- Нужно, да. А где моя красивая новая кофточка? Тоби, она на тебя не налезет. Имей совесть, ага!
- И вообще, тихо! Ну, вы; хоть бы по своим комнатам переодеваться разошлись!..
- (хором): А сам-то!
***

- Вы двое, - марш в магазин, - начал распоряжаться Кисамэ, который оказался самым прагматиком из всех и занял диван.
«Вы двое» (Итачи и Дейдара, подвернувшиеся синему под руку) послушно поплелись в сторону выхода, сгребя попутно с тумбочки чью-то зарплату за июнь.
Забегая вперед: она не понадобилась; оказалось, у Шарингана есть практическое применение. Зарплату, к слову, никто и не вернул.
Зецу незаметно от Кисамэ заныкался куда-то.
Сасори смылся в неизвестном направлении. Он решил не напрягаться. В случае чего, он тут самый кавайный, и готовьте сами.
Тоби направили жарить барбекю. На кухню. Под бдительным присмотром самого Кисамэ.

***

В это время в магазине все наблюдали странную парочку. Выглядело это примерно так:
Очаровательная блондинка носилась по магазину со скоростью света, с меткостью мастера боевых искусств швыряя вещи в корзину, к которой прислонился прифигевший от этакой прыти молодой человек. В воздухе раздавалось:
- Это - да!!!
- Это – очень нужно, да!
- Попкорну, да-а? – шесть пачек просвистели мимо головы Итачи. – Это на вечер, - ответил Дейдара на вопросительный взгляд Итачи, - Да-а!
- И без этого вот никак нельзя, ага-ага.
- Итачи-сан, подержите, да?
Итачи про себя с удовольствием отметил, что полкорзины было сразу же наполнено сластями. Сладости он любил, но и открывать свою маленькую тайну не хотел.
Под сластями лежал ящик пива. Кисамэ бы не перенес отсутствия сего продукта. И устроил бы дебош морепродуктов в одной отдельно взятой комнате.
Сверху рухнули три пачки молока и пакетик булочек.
- Молоко-то зачем? – прифигел еще больше самый страшный маньяк в округе.
Дейдара только вздохнул. Он уже представлял, как Сасори-сама оценит благородный порыв его души.
Но оставим их.

***

В это время на кухне велась ожесточенная борьба – Кисамэ против Тоби.
Кисамэ, отвлекшись на передачу Жака ив Кусто, недоглядел за Тоби, и, придя на вкусный запах жаренного, обнаружил на сковородке рыбное филе.
Жареным запахло фигурально.
Несколько секунд в кухне плескался водоворот под дикий рев: «Рыбы – не еда, рыбы – друзья!».
В результате, Тоби с ног до головы вымок, а пол на кухне стал чистый-чистый.
Поняв, что филе к жизни не возродить, Кисамэ смылся куда-то подальше, по своим делам, а филе было закопано на заднем дворе с подобающими почестями.

***

В это время на давно заброшенном чердаке чихал от пыли вознамерившийся было подремать Сасори. Поняв, что спать не получится, он стал искать детальки.
Деталек не было. Но был набор кукол для домашнего театра, одевавшихся на руку. Это было не похоже на привычный театр теней, и Сасори заинтересовался.
Сасори напялил их на обе руки и еще две – на запасные и забыл о времени.

***

Пока Кисамэ вел борьбу за права морепродуктов, Зецу втихаря умял все мясо, что было в доме.
Кисамэ застонал, выгнал всех с кухни и направился жарить гренки.

***

В это время на улице хлынул ливень, проносясь барабанной дробью по крышам, мостовой, листьям... Проследовав за нагруженными Дейдарой и Итачи, он оставил их только у дверей дома.
Двери открыл Тоби.
Дейдара, который не прекращал разглагольствовать ни на минуту, как раз остановился на фразе:
- Нифигасе ливень... Вот они-то там, небось, в тепле и сухости...
И осекся.
С Тоби текло. Фирменное дзюцу бывшего ниндзя Тумана не только вымыло пол на кухне «по-матросски», но и вымочило его, что называется, насквозь. А попутно еще и простирнуло в далеко не щадящем режиме.
- Не, Тоби, похоже, мокрее, - заметил сразу повеселевший Дейдара, - Ага?
Он бросил сумки рядом с Итачиными, схватил обе его руки и положил одну себе на грудь, а вторую – на грудь Тоби.
Тоби ошалел от такой наглости, Итачи, впрочем, тоже.
- Ну? Кто из нас мокрее?
- Дейдара, - устало заметил Итачи, отнимая руку. – Брысь.
- Ага, - мурлыкнул тот и умчался сушить волосы.
Чем был хорош Дейдара – приступы необоснованного гнева у него были реже всех. Но, к сожалению, и непредсказуемее.
Итачи тем временем принялся за разгрузку покупок, с любопытством отмечая некоторые покупки, которые в магазине прошли (вернее, пролетели со свистом) мимо него.
Тут же обнаружилось семь пар тапочек. Тридцать шестого размера, две тридцать восьмого, одну сорокового, одну сорок второго, одну пятьдесят третьего и одну неопределенного.
Хмыкнув, он напялил на себя тапочки сорокового размера, черные и непритязательные, протянув попутно проходившему мимо Зецу тридцать восьмого, на дереванной подошве с зелеными ремешочками.
Неопределенного цвета и размера тапочки встали у дверей (положимся на Дейдарину интуицию), а остальные были свалены кучей в коридоре – сами разберут.
Дальше он извлек детскую бутылочку, несолидно хихикнул и отставил ее подальше.
Отволок подальше ящик пива.
Долго думал, куда высыпать сласти.
Приволок с чердака тяжеленький ящик.
Высыпал сласти на мирно спящего Сасори, которого в свете некоторых событий перед дождем клонило в сон и болели все шарниры сразу. Отчего он поминал про себя нехорошими словами горячо любимую бабушку.
Извинился, вынул сонного Сасори из карамелек, сунул один леденец ему в рот, пихнул в самые маленькие тапочки с зайчиками и подтолкнул по направлению к дивану.
Сунул карамельку за щеку себе и пошел выкидывать сушеных кальмаров. Не то что бы; но на всякий случай. Во избежание.
Сверху прибежал Дейдара и вызвался доразбирать сумки.
Итачи подошел к Кисамэ, пялящемуся в телевизор, и прошептал, чтобы не разбудить Сасори:
- Включи Конохские новости!
- Какие новости! – возмутился нетактичный Кисамэ, - Здесь же Жак ив Кусто идет!
- Кто – жах – и в кусты? – мгновенно отреагировал Дейдара, тащащий на кухню все шесть пакетов попкорна. Прозвучавшая фраза давно была его жизненным девизом.
- Тише, - зашипел Дейдара, - Сасори спит.
- Ой мама, - сказал Кисамэ.
Ему не хотелось объяснять соседям, почему вчера тут был дом, а сегодня одни обломки, и на них мирно досыпает мальчик лет двенадцати в обнимку с куколкой.
- Ой, да! – умилился Дейдара, но на кухню пошел.
- Ладно, включай новости.
- Нет, я хочу досмотреть про жизнь селахий в районе Большого Кораллового Рифа!
- Кисамэ! Ты как маленький! Я желаю знать новости!»
- А я желаю знать, как там моя бабушка! Ой.
Сасори зашевелился. Слово «бабушка» давно принадлежало к жесточайшим табу, таким же, как «младшие братья» и «уха». Обычно это табу уважали.
Сасори встал, не просыпаясь, промаршировал до ящика и взял себе еще конфетку.
Вернулся и улегся как лежал.
- Давай у Дейдары спросим. Дейдара!
- А?
- Что мы будем смотреть?
- Индийское кино по третьему каналу!
- Какое еще индийское кино? Включите новости! Дейдара, уйди в туман!
- Не желаю на отпуске слышать о работе!
- Как хотите, а я буду смотреть индийское кино! Да. Ага-ага.
Бум.
- Ой! Попкорн!
Дейдара вернулся на кухню.
Сасори встал за третьей конфеткой, не удержался, перегнувшись через ящик и чебурахнулся внутрь.
Оценил выбор сладостей и уснул прямо там.
Поклонники новостей стали одерживать победу, но тут –
Бух! Бух! Бух!
- Почему так громко! Как будто ты попкорн без крышки жаришь! – едва не заорал Итачи.
- А его надо крышкой закрывать, да? – переспросил Дейдара. – Под крышкой не видно, как он взрывается!
- О. – сказал Итачи. На большее его не хватило.
Встал Сасори.
Ушлепал наверх, шаркая тапочками-зайчиками.
Вернулся и под шумок начал запихивать кассету в проигрыватель.
Итачи разбирался с Дейдарой. Кисамэ так и не досмотрел про жизнь селахий в районе Большого Кораллового Рифа.
Сасори таки обнаружил, какой из шести сторон надо пихать кассету в магнитофон, безапелляционно отодвинул акулу и уселся на диван.
Зазвучала мистическая музыка, и на экране высветилось страшное лицо и подпись кровавыми буквами: «Кукольник. Снято в селении Песка на основе преданий тридцатилетней давности. Лицензионное издание».
Из кухни донесся вопль:
- Сасори-сама! Я тоже не хочу на каникулах про работу!
Но Итачи заткнул его.
Обнаружилось, что в доме ни крупинки соли.
Дейдару отправили в соседний дом.
За солью.
Не подумав, по ходу дела.

***

Глава семейства Нара читал газету с колонкой о розыске опаснейших преступников. Он получил вечер Свободы от Супруги и Сына и жил своим маленьким счастьем.
В ответ на вежливый вопрос милой девушки он просто махнул рукой в сторону кухни, машинально отметив про себя абсолютное сходство девушки с серийным маньяком с портрета в газете.
Попутно он отметил про себя, что у Ино похожая прическа (может, это такая мода?), перевернул страничку, попрощался со смущенной девушкой, торопящейся назад, наверное, к деткам, проглядел заметку о политике деревни песка и углубился в длинную статью, посвященную выращиванию бонсай своими руками.

***

В это время в доме разгоралась самая настоящая борьба. Фильм Кусто еще не кончился. Новости должны были показывать повторно. По первому каналу нарисовался фильм «Джунгли Амазонки», а в дверях нарисовался Зецу, на ходу подпудривая носик обоими цветами. В фильме «Джунгли Амазонки» были и крокодилы, и хищные лианы, и неожиданные исчезновения людей, - словом, все маленькие невинные радости жизни Зецу.
Тоби вспомнил о ежевечернем сеансе гипноза по телевизору и бузил.
Слабенько так бузил, особенно по сравнению с любителем морепродуктов.
Сасори не слушал то, что творилось вокруг. Он седьмой раз пересматривал «Кукольника». И гадал, выйдет ли вторая часть.
Вроде, на стенах резиденции Казекаге уже кто-то приклеил постер?..
Дейдара понял, что индийское кино ему сегодня не светит, но решил не сдаваться.
Зецу, умница, убедил Сасори, что Кукольника все знают наизусть, а вот Джунгли Амазонки – вот где настоящий ужас.
Сасори подумал и согласился.
В обнимку с Зецу они уселись поближе к телевизору и углубились в просмотр «Джунглей амазонки».
Фильм Кусто кончился.
Кисамэ заорал, что хочет футбол, пива и чего-то еще, но чего – никто не расслышал, потому что Итачи заорал, что тогда он хочет №;%:?»№!, который шел по второму каналу, Кисамэ заорал еще громче, что №;%:?»№! он и сам посмотрит с удовольствием, и вообще, там еще круче, чем в индийском кино, а Тоби он сам загипнотизирует, вот только принесет табуретку.
Дейдара заорал, что маленьким №;%:?»№ смотреть нельзя, пусть себе смотрят свои ужастики.
Маленькие были умными и не стали возмущаться, но возымели зуб на некоторых слишком умных, даром что блондинок.
Тоби заорал, что он, Тоби, тоже принесет табуретку, так как он тоже будет смотреть №;%:?»№, и пусть это Кисамэ ничего не смотрит.
У Сасори вяли уши.
Зецу вял весь. Он был тонкой натурой.
«Джунгли Амазонки» кончились.
И когда в прихожей зашуршали тапочки неопределенного цвета и неопределенного размера, все вздохнули с облегчением.
Лидер-сама торжественно прошлепал по коридору, приволок молча из кухни попкорн, подключил DVD - плеер и пихнул в него диск.
Все притихли со стыдом и расселись по местам.
Зазвучал первый опенинг…. Вскоре все стали укладываться спать.

0

46

ещё один мой фанф лежит в теме "Метро" :)

0

47

Даааа как у тебя нервов хватает такие фики писать?  :O

Отредактировано Inochka (2008-03-11 20:19:51)

0

48

хватает как-то ^^

+1

49

Воть еще фанф
                      Вечер. Бардовый закат освещает Коноху. Но эта уже не та Коноха, что прежде. На памятнике шести хокаге стоит светловолосый юноша. Ветер обдувает ему лицо, но никак не может высушить слезы, стекающие с его ресниц. Молодой человек снял с себя окровавленную рубаху, с надписью «Шестой хокаге» и пустил по ветру, который внезапным порывом подхватил ее и понес к солнцу. Юноша упал на колени и разрыдался:
                      -Хокаге!!! Шестой хокаге!!!! Самый сильный шиноби и защитник селения!!!- спина его сотрясалась от еще сильнее нахлынувших эмоций. Он ударил кулаком в землю.- Да какой я вам хокаге!!! Я все еще тот самый неудачник Наруто!!! Великий защитник!!! Как же!!! Ведь я погубил все то, что защищал, все то к чему стремился, всех тех кого люблю!!!
                      Но никто ему не ответил… Лишь ветер гудел среди развалин Конохи. Он все еще помнит то самое процветающее селение скрытого листа: голоса учеников академии ниндзя, пряный аромат из «Рамен Ичитако», падение лепестков сакуры и многое другое, что украшало это место. Как такое могло произойти…лишь ветер знает ответ.
Часом раньше…
                      -Папа! Папа!- послышался знакомый детский голос.- Папа вернулся!
                      Наруто открыл дверь. К нему на шею набросился маленький мальчик лет пяти. У него были такие же светлые волосы, как у отца и большие зеленые глаза, как у матери. Следом за ним вышла молодая розововолосая девушка.
                      -Ты опять опоздал к ужину, Наруто!- сказала она повелительным тоном.
                      -Но, Сакура, ты же знаешь, что работа хокаге требует уйму времени!
                      -Хорошо, что ты дома!- ее тон смягчился и Сакура нежно поцеловала мужа в щеку.- Пошли ужинать!
                      Наруто подхватил на руки сына и они все вместе пошли к столу. Как всегда на столе было любимое блюдо шестого хокаге- рамен. Наруто сразу же набросился на тарелку, но тут его сзади огрели полотенцем.
                      -Ай! Сакура! Что ты делаешь!
                      -А ну быстро мыть руки! Ты подаешь плохой пример нашему сыну!
                      -Hai!- ответил Наруто и, потирая макушку, отправился в ванную комнату. Через пару минут он вернулся, но в комнате, помимо его семьи находился кто-то еще. Это был мужчина лет сорока, ранга «Дзенин», со светлыми волосами, его лицо прикрывала повязка.
                      -Какаши-сенс… Простите…. Какаши, что вы здесь делаете?- с удивлением спросил Наруто. Он впервые видел своего бывшего учителя таким взволнованным, который от волнения даже забыл прикрыть свой левый глаз.
                      -Хокаге-сама, у меня для вас срочное сообщение! Мы поймали вашего отца- лидера ныне уже не существующей организации Акацуки!
                    -Что?!- на мгновение его лицо озарило волнение. Он с тревогой посмотрел на Сакуру и на сына, который за обе щеки уплетал свежесваренный рамен. Его охватило плохое предчувствие, будто он их видит в последний раз.- Сакура, оставайтесь здесь и никуда не выходите! Я еще не знаю на, что способен мой отец! Будьте наготове!- он на прощанье поцеловал жену, погладил по голове сына и удалился, накинув на себя рубаху с надписью «Шестой хокаге». Какаши последовал за ним.
                      Прибыв в комнату допросов, первым делом он увидел толпу шиноби отряда Анбу. В центре этой толпы на коленях стоял мужчина в кимоно с символикой Акацуки. У него было множество открытых ран. «Видимо он сильно сопротивлялся…»- подумал Наруто глядя на измученное тело отца. Также он успел заметить, что отряд Анбу, посланный на его поимки, значительно поредел.
                    -Рад видеть тебя снова, отец! Или как мне лучше тебя называть- лидер Акацуки, четвертый хокаге?!- с сарказмом произнес Наруто. На эти слова пленник поднял голову, оглядел нового хокаге с ног до головы, зловеще улыбнувшись произнес:
                    -Хм? Наруто-кун? Как поживает в тебе девятихвостый? Вижу тебе еще удается его сдерживать! Гхм! –его слова оборвал стремительный удар.
                    -Это все, что ты можешь мне сказать?- ответил Наруто, занося следующий кулак для удара.
                    -Хокаге-сама, успокойтесь!- Какаши успел остановить его руку, прежде чем удар успел достичь цели. Наруто опустил кулак, затем повернувшись к отцу спиной, ответил.
                    -Черт….. Завтра тебя казнят…..на рассвете.
                    -Хех! Ошибаешься, Наруто-кун!- с улыбкой сказал отец.
                    -Что?!
                    -Я буду жить вечно! В ТЕБЕ!!!!!!!!!- с этими словами все его тело покрылось светящейся чакрой, на столько сильной, что стекла на окнах вдребезги разбились, а Наруто и члены отряда Анбу принялись тереть свои глаза, из которых от столь яркого света ручьем текли слезы. Воспользовавшись суматохой лидер вплотную подошел к Наруто, схватил за горло и поднял над собой.
                    -Не волнуйся, сынок! Будет немного больно, но все скоро пройдет! ДЗЮЦУ СНЯТИЯ ПЕЧАТИ-СЛИЯНИЕ И ПОГЛОЩЕНИЕ ДУШ!!!!- он со всей силы ударил Наруто, который заорал от столь невыносимой боли. Крики и треск чакры смешались в один бешенный звериный рев, но через пару секунд все стихло и два бесчувственных  тела отца и сына упали на пол.
                    Еще долго не могли прийти в себя шиноби, находившиеся в этой комнате. Первым очнулся Какаши. Он стоял и молча смотрел на лежащие тела. Он не знал, что будет дальше. После долгой паузы  Какаши осмелился подойти к двум, казалось безжизненным хокаге, ощупав пульс лидера, он обнаружил, что тот был мертв. На лице его была все та же беспощадная улыбка, что и пару минут назад. Но это было не так уж теперь и важно. Какаши дотронулся до Наруто. Пульс еще бился, но как-то странно то быстро учащался, то внезапно замедлялся.
                          Наруто открыл глаза. Первое, что он перед собой увидел было лицо верного друга и сенсея.
                          -К…Какаши….гха….что слу….- странное ощущение вдруг возникло в груди шестого хокаге. Страх, ненависть, злоба, отчаянье- все сплелось воедино. Что-то внутри не давало покоя и рвалось на свободу.- НУ НАКОНЕЦ-ТО Я СВОБОДЕН!!!!- произнес Наруто каким-то не своим злобным голосом. Им овладела паника.
                          -Какаши я не понимаю, что происходит!- он взглянул на своего товарища. Его лицо покрывала мертвенная бледность.
                          -Нет! Только не это!- шепотом произнес он. Губы Какаши дрожали, а глаза опустились.- Прощай, Наруто!
                          -Нет, Какаши!!! Помоги!!! ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИШКА, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!!!!!- снова сказал Наруто голосом, который доносился изнутри и мир для него начал постепенно исчезать……
                    «Плач…..Чей это плач? Почему ты плачешь? Пожалуйста перестань…..». Сознание начало проясняться. Наруто теперь слышал не только плач но и слова…..слова маленького мальчика, который лежал на покрасневшей от крови траве.
                    -Папа! Папа!!! Что ты делаешь?! Мне больно!!! ПАПА!!!
                    Рядом с мальчиком лежала мертвая молодая девушка. На глазах ее блестели слезы. Она как будто пыталась сказать: «Почему?»
                    Наруто пришел в себя. Теперь он смог полностью осознать реальность этого мира:
                    -Что….что здесь произошло. Повсюду развалины….трупы……друзья….. Почему мои руки в крови?
                    Наруто медленно перевел взгляд вниз. Его нога стояла на теле еле живого мальчика…… светловолосого……с зелеными глазами……
                    -Папа…..гх….папа….. зачем ты это сделал?.... хах…зачем ты убил их всех?- истекая кровью мальчик все еще плакал, в его глазах было недоумение.
                    Наруто отдернул ногу. Малыш закашлялся и тонкая струйка крови стекла из его рта. Наруто нагнулся к мальчику.
                    -Я….я….не понимаю- от шока он едва мог что-то выговорить. Шестой хокаге взглянул на труп девушки- С…Сакура…Сакура!!! Что с тобой?!!!
                  -Не зови ее, папа….она умерла….гха….почему ты убил?
                  -Не говори….не говори ничего, малыш!- слезы сами по себе стекали по щекам Наруто. Он еще крепче прижал к себе маленькое умирающее тельце.- Пожалуйста…..не умирай…НЕ УМИРАЙ!
                  -П….папа….-тело мальчика внезапно потяжелело, а глаза медленно закрылись…..

                  Наруто все еще стоял на краю памятника хокаге. Слезы так и не перестали литься с раскрасневшихся глаз. Казалось они никогда не закончатся. Этих слез не хватит, чтобы оплакать всех тех, кто погиб в этот день. Наруто долго молчал…. Он наблюдал за полетом птиц. Птицы летели к солнечному свету.
                        -Свобода…. Так легко….. – это были последние слова, которые произнес последний хокаге…..шестой хокаге…..нет….Узумаки Наруто. Он шагнул вперед….. Вслед за птицами уходящего дня……

0

50

Название: Веселенькое задание или живите долго и счастливо.
   Автор: Matsuri-chan
   Жанр: юмор
   Рейтинг: PG
   Пейринг: Какаши/Анко
   Состояние: не закончен

- ГОСПОДИ!!! Опять надо идти к Цунаде! После смерти третьего и ухода того блондинчика… все будто взбесились! Анко, сделай то, Анко, сделай сё… ДОСТАЛИ!!! – погружённая в мысли о тяжкой своей судьбе, девушка не заметила, как начала высказываться вслух. И даже погода, словно прочитав мысли куноичи, стала вдруг пасмурной и ветреной.
- И какой идиот может пойти на это задание?! Да, конечно же Анко! Она же никому не отказывает, - бормотала девушка. Она уже подходила к дворцу Хокаге, когда услышала за спиной знакомый голос:
- Привет, Анко! Что-то ты сегодня не в духе…
- И не говори, Какаши! Это ещё мягко сказано.
Мужчина открыл дверь в кабинет, где на столе спала не вполне вменяемая женщина, что-то бормотавшая во сне.
- Ну, вот. Как всегда… Цунаде-сама, вставайте! – закричала вбегающая Шизуне с Тон Тон на руках.
- Да, да. Надо вставать… - всё бормотала женщина.
- Всё, спите дальше, - сказала Шизуне, отодвигая руку Гойдайме от свитков с миссиями. Тщательно их изучив, девушка наконец-то произнесла:
- Итак, Митараши Анко, Хатаке Какаши, вы отправляетесь на задание вместе.
- Что?! – Анко чуть не упала в обморок.
- Да, да. Я всё понял, - проговорил мужчина.
- Да ты в своём уме?! Эй, Какаши, я, между прочим, с тобой разговариваю! Ты хоть на секунду можешь оторваться от своей книжки! – разъярённая Анко чуть не разнесла кабинет (но Цунаде не проснулась).
  - Почему это тебя так удивило? – вопросительно посмотрел на неё Какаши.

Прошёл час. Двое шиноби направлялись к стране Облака. Уже почти стемнело и стало прохладно. Неожиданно пошёл дождь, который постепенно превратился в настоящий ливень.
- Этого ещё не хватало. Ладно, остановимся и переночуем здесь, – девушка указала на небольшую пещеру.
- Да, ты права, - не отрываясь от книжки, ответил ей Какаши
- Хорошо. Ты принеси дрова, а я найду что пожевать, - она повернулась к нему.
- Ага… - только и произнес он перед тем, как скрыться в листве.
   
  Через три часа.
- Ты меня достал со своей книгой!!! Я принесла дрова, потому что тебя долго не было, и я должна готовить?!
- А ну отдай. - Анко бросила кунай в сторону Какаши и не промахнулась. Она попала прямо в его книжечку (ну, вы понимаете, какой сейчас будет скандал).
- Ты что сделала!!! - теперь Какаши орал на неё. Конечно, а почему бы не поорать, когда тебе чуть голову не снесли.
- Я, я тебе знаешь, что сделаю!!!
- И что же? - она с ухмылкой посмотрела на него.
- Я уничтожу все  запасы сладкого, что ты взяла - он довольный направился к её рюкзаку.
- Только не сладкое!!! - она бросилась к нему.
- Да, да, да посмотрим, как ты будешь жить без него… - Какаши расстегивал рюкзак.
- А ну стоять или...- девушка была на взводе.
- Что или…- продолжил Какаши.
- Или я сожгу твою запасную маску! - она держала над костром масочку Какаши.
- Ты, ты не посмеешь. - он покосился на неё.
- Ещё как посмею. А теперь осторожно отойди от моего рюкзака. - она посмотрела на него так, будто рюкзак это заложник, а он террорист ранга S.
- Хорошо, хорошо, а ты положи её на место. - Какаши стал потихоньку отходить.
  Утром было прохладно, но уже светило солнце. Анко встала первой, ей как всегда приснился этот сон с лабораторией Орочимару.
- Какаши, вставай!!! Иначе мы опоздаем. - девушка потрясла напарника за плечо.
- А что уже утро? - мужчина чуть подпрыгнул.
- Собирайся мы ещё должны забрать бумаги из страны Облака. - она подошла к нему и улыбнулась.
- Я пойду, умоюсь. - он развернулся и направился к выходу из пещеры.
- Опять снился этот сон. Неужели ему влом взять отпуск недельки на две?
- Ладно, сейчас ни до этого, надо собраться. - Анко принялась собирать вещи.
- Я пришёл, а ты что уже вещи собрала? - вытираясь полотенцем, Какаши вошел в пещеру.
- Да. Слушай, прости меня за вчерашнее, я вела себя как ребёнок. - она улыбнулась ему и взяла рюкзак.
- Ладно, я тоже вёл себя не лучшим образом. - Какаши тоже взял свои вещи.
- А книжечку я тебе куплю, когда будем в деревне.
- Ну, тогда, чего же мы ждем?- по мужчине было видно, что он рад.

В деревне Облака.
- Мы забрали чертежи, наконец-то всё это закончилось. А вот и книжный магазин! Пойдем, я же обещала тебе её купить. - девушка развернулась и направилась к книжному магазину.
- Стой? Анко, подожди меня! - он побежал за ней.

  Через пару-тройку дней в Конохе.

- Ты смогла прийти - это хорошо.- Какаши встал из-за стола и помог даме сесть.
- Да, у меня правда много работы, так что… - она замолчала.
- Я всё понял. Тебе как обычно?- он сел на стул.
- Да, если ты не против?- девушка усмехнулась.
- Хозяин, мне чашку чая и две порции сладкого для дамы. - он указал на неё.(думаю, вы догадались кто это).
- Хорошо, сейчас всё будет.
Прошло около десяти месяцев. У Анко и Какаши завязались отношения. Сегодня у них был самый счастливый и ответственный день в их жизни. Этот день – свадьба! Оба очень нервничали, и им казалось, что лучше бы их отправили на смертельное задание, чем ждать, пока их обвенчают.  А время тянулось так медленно…
.

- Анко, я так за тебя рада. Наконец ты нашла того, кто будет предотвращать твои безумные проделки. - Куренай поправляла подруге прическу.
- Не знаю, что делать. Я так нервничаю! – из-за сильного стресса девушка начала поедать сладкое, оно всегда её успокаивало.
- Не бойся, все равно уже нечего терять. - Куренай посмотрела Анко в глаза.
- Девушки, вас все ждут, поторопитесь! - в комнату вошел Генма.
- Да, Генма. Мы идем. - ответила ему черноволосая девушка.
  Они втроем вышли из комнаты и направились к залу, где скоро предстоит объединиться двум влюблённым сердцам.
          Happy End.

0

51

Название:  Моя кровь.
Бета:^Soul of the night^ и DreamerNat.
Глава: 1
Автор: Temari no Sobacu
Пейринг: Темари/Шикамару и другие персонажи.
Рейтинг: PG- 13
Жанр: Романтика, триллер, детектив.
Предупреждение:  Будет хентай, персонажи живут в современно, обычном мире.
Статус: закончен.
Токио, огромный японский город. В нём сейчас ночь, но именно в это время суток происходит то, чего нужно бояться.
Шикарный чёрный автомобиль подъехал к гостинице «Суна». Из автомобиля вышел парень лет девятнадцати, а за ним девушка. Он взял её под руку, и они вошли в здание. Пара подошла к портье.
- Здравствуйте, – сказал он.
- Ооо, здравствуйте, – ответила женщина.
- Мне нужен номер на двоих, - парень повернул лицо к девушке.
Это была шикарная блондинка с глазами цвета океана. Она улыбнулась темноволосому красавцу.
Парочка получила ключи и поднялась на 2 этаж. Он открыли дверь, девушка вошла в комнату и скинула с себя плащ.
Парень закрыл дверь и подошёл к блондинке. Обняв её за талию, он начал покрывать её шею поцелуями. Она повернулась к нему и страстно поцеловала. Ему этот поцелуй пришелся кстати, и он начал стягивать с девушки кофту.  Та на секунду отстранилась от него и потянулась рукой к бедру своей правой ноги. Парень стоял в недоумении, но тут она разорвала платье. Его это сильно возбудило, он обнял её ещё крепче.
- Буф, - и он уже лежит на полу. Она подошла к нему и прощупала пульс.
- Мёртв – прошептала Темари. На её лице появилась злорадная улыбка.
«Учиха Саске, наконец-то ты мёртв. Я долго выслеживала тебя, ты был моим заказом и вот, наконец, я выполнила свою задачу».
Она надела плащ и вышла на балкон.
- Хм… высоковато, да ничего, - Темари достала из сумочки часы и направила их в сторону перил.  Девушка нажала маленькую кнопочку, и из часов вылетел трос. Он зацепился за перила, а она сбросил конец с часами вниз. Пара секунд и девушка уже внизу.

Офис детектива Нара.
- Очередное убийство и я хочу, что бы вы расследовали это дело. Вы ведь самый лучший детектив в Токио, – сказал стоящий у стола парень.
- Я согласен взяться за это дело, но, насколько я знаю, там работает профессионал.
- Да, но мне плевать! Он убил мою девушку, и теперь я должен выяснить кто он.
- Хм… я понимаю, я видел миллионы, таких как ты, но обычно убийцу так и не находили.
- Я - не они!!!!!! – грубо ответил Наруто.
- Хорошо. Я сделаю всё, что бы узнать, кто это сделал.
- Спасибо, - парень вышел из офиса.
«Ну вот, очередное задание, но в этот раз серьёзное. Какой-то профессионал убивает студентов и их с каждым разом всё больше. Первым был Киба, потом девушка Хината, теперь ещё и Учиха. Нужно вычислить кто из студентов точил на них зуб».
             
Следующее утро. Институт в Токио.
Все шли на занятия, утро было тяжеловатым для всех. Как для преподавателей, так и для студентов. Сейчас был длинный перерыв, и все собрались во дворе на улице. Шикамару спокойно сидел под деревом и размышлял.
- Привет,– размышления парня прервала блондинка с пшеничными волосами, стройной фигурой и глазами цвета океана.
- Привет, - у него был очень удивлённый вид. Парень никогда раньше не видел эту девушку в институте.
- Меня зовут Темари но Собакку. Извини, я здесь первый день и хотела попросить, ты не мог бы показать мне здесь всё? - при этом она лукаво улыбнулась.
- Я Нара Шикамару. Да конечно. Приятно познакомиться, Темари.
И весь этот день он провел с ней. Показывал ей институтский городок, спальни и т.д
По ходу общения, эта девушка ему очень сильно понравилась. Ему уже было плевать на работу и на всё остальное.
- Спасибо за чудесный день Шикамару, мне было очень хорошо, - улыбнулась ему девушка.
- Да не за что, мне тоже было очень приятно с тобой.
- Хм… Шика...
- Да?
Она подошла поближе. Её лицо было рядом с его ухом.
- Ещё раз спасибо, - сказав это, она поцеловала парня в щёку и убежала. Он стоял немного ошарашенный, но, честно говоря, ему даже понравилась эта красивая, длинноногая блондинка.
- Пора мне работать, хотя так не хочется. Ну ладно, что теперь сделаешь… – Он медленно пошёл по дороге, в сторону офиса.
   *                                                              *                                                *                                                    *
В это время Темари пришла в свою квартиру и тут же подбежала к тумбочке. Там она взяла мобильный телефон.
-Да, - поднеся трубку, сказала она.
- Привет подруга, у тебя новый заказ, ты прям нарасхват! – сказал чей- то голос.
- Да, это здорово Матсури,-  девушка лукаво улыбнулась.
- Нужно убрать ещё одного парня, Наруто Узумаки.
- Ааааа, это тот, чью девушку я недавно убила?
- Да, он. Ну как, берёшь задание?
- Конечно. Ты же знаешь, что я не отказываюсь от заказов.
- Ну, вот и отлично. Что ж, пока.
- Пока.
Девушка сняла с себя одежду и пошла в душ.
           
Офис, Нара.
- Да уж, надо работать над этим делом об убийствах. Ну что ж подумаем, кто мог бы быть убийцей, - но в голову парня лезло совсем не раздумье об убийстве, а красивая синеглазая девушка. Волосы цвета пшеницы, нежная кожа, тёплый взгляд. Она ему очень понравилась и не так как другие, а по-настоящему.
«Я должен пойти к ней ещё раз и её увидеть», - размышлял Нара.
           
Квартира Собакку.
Как всё же хорошо выйти из душа, - подумала Темари. – Свежесть, как это хорошо. Ну, ладно пора мне проследить за этим болваном.
Через 15 минут девушка была одета. На ней красовалось очаровательное платье цвета пустыни, покрытое блёстками. Её привычные 4 хвостика были распущены, и теперь она смотрелась ещё притягательнее.
                               
Ресторан «Любовь без крови».
Блондин одиноко сидел за крайним столом и пил вино. Тут в ресторан вошла девушка. Все, в том числе и Наруто, сразу обратили на неё внимание.
- Ты ведь Темари верно? - спросил он у подходящей к нему особы.
- Да верно, а ты, если не ошибаюсь, Наруто?
- Угу, мне Шикамару рассказывал про тебя. – Выпалил блондин.
- Да? Вот и хорошо. Не возражаешь, если я присяду?
- Нет, не возражаю.
Тут у них завязался разговор. Наруто рассказал об убитой Хинате и  о том, что Шикамару сейчас ищет виновного в этом преступлении. От его последней фразы зрачки девушки расширились.
- Ш… Шикамару - детектив? – спросила она.
- Да, а ты разве не знала?
- Нет, не знала. Ну что ж, извини Наруто, но мне пора.
- Ну, ладно, пока. Приятно было с тобой пообщаться.
- Мне тоже было приятно, увидимся завтра в институте.
- Да. Увидимся.
После этих слов, девушка удалилась, в сторону своей квартиры.

Офис Нара.
- Всё хватит о ней думать, меня работа ждёт. Чёрт, как работать, если я не могу избавить себя от её образа.
«Она такая красивая, её глаза напоминают мне глубокое море, и я тону в них. Её пшеничные волосы… мне так хочется прикоснуться к ним… Меня это всё сводит с ума». – Думал он.  Вдруг его размышления прервал звонок мобильного. На дисплее высветилось “Темари”.
- Привет, - сказал улыбающийся Нара.
- Шикамару, у меня к тебе разговор.
- Какого рода разговор?
- Мы больше с тобой не должны видеться, – настойчиво сказала девушка.
- К… как, почему?- парень чуть дар речи не потерял.
- Извини, но…
- Я иду к тебе, ты слышишь меня…
Парень нажал сброс, накинул куртку и со всех ног побежал к Темари на квартиру.

Квартира Темари.
- Что? Алло…
«Нет, только не сюда. Нужно быстро уходить отсюда».
Звонок мобильного. На дисплее высветилось “Матсури”.
- Да, – ответила блондинка. Она была взволнована.
- Что с тобой? Ты какая-то стран… - девушка не успела договорить.
- Всё в порядке, я потом с тобой свяжусь, - после этих слов она бросила трубку.
Динь - дон, – звонок в дверь.
«О нет, только не он. Я как я ему всё объясню?»
- Кг…кг - послышался странный звук.
«Что это за звук!!!!»
Дверь открылась, и в квартиру вошел взволнованный парень. Он подошёл вплотную к девушке и схватил её за плечи.
- Скажи, почему мы больше не можем видеться? – Настойчиво и грубо говорил он.
- Я… я… Шикамару… я…
Тут парень резко прижал девушку к стене, сам не понимая, что он делает. Шика начал целовать её шею, страсть в конец взяла верх над разумом. Его руки как будто сами собой спускались всё ниже к её бёдрам. У Темари расширились глаза, она не понимала, что сейчас происходит. Девушка привыкла всегда скрывать свои чувства, а тут…  Шикамару был не в силах себя сдерживать. Его руки сами стягивали с неё платье. Она поняла чего он хочет, и тоже не могла больше сдерживаться.  Девушка запустила руки в его волосы и начала медленно распускать их. В это время парень добрался до её губ и впился в них страстным поцелуем, она ответила на его поцелуй. И вот её руки потянулись к его футболке. Их губы расстались, но всего на мгновение. Он быстро снял футболку и снова страсть, снова новый поцелуй. Девушка сняла с него брюки, а парень стянул с неё платье. Он уложил её на стоящую позади кровать. От этого она издала мягкий стон. Руки парня начали ласкать бархатную кожу девушки. Стон слетали с её губ, оргазм заполнил её всю. Парень снова впился в губы Темари своими, его язык ласкал каждый миллиметр её рта. Тут он как-то резко прервал поцелуй и нежным, но довольно резким движением раздвинул ноги девушки. Шика медленно вошёл в неё. От этого она сильно выгнула спину и издала громкий стон. Парень задал медленный темп, потихоньку боль девушки утихла и сменилась удовольствием. Она издавала лишь тихие стоны оргазма.

Утро. Квартира Темари.
Шикамару проснулся первым, рядом с ним лежала она. Об этом он только и мечтал - проснуться в постели с любимой девушкой. Парень поправил прядь непослушных волос на её лице и, поцеловав в лоб, пошёл в душ. Девушка крепко спала, и никто не мог её разбудить. Шика вышел из душа и пошёл на поиски разбросанных по всей комнате вещей. Тут парень наткнулся на шкаф Темари и он открыл его. Там всё было чисто убрано. И вот увидел как что- то торчит на полке с кофточками.  Шикамару осторожно вытащил эту вещь, а, когда увидел что это, ему захотелось умереть на месте.

Квартира Темари.
- Пистолет… - прошептал парень. Он обернулся и посмотрел на спящую позади девушку.
«Нет, это не может быть она, я не верю. Но помню, что пули были именно из такого пистолета, а его сложно достать. Он -редкость»,- думал Шикамару.
Парень быстро оделся и вышел из квартиры девушки.
Когда Темари проснулась, она заметила, что парня рядом не было. Девушка этому сильно удивилась, затем увидела, что её вещи перерыты.
- Чёрт, только не это, - она выкинула из шкафа пару блузок и не нашла пистолет.
- Ублюдок, так и знала. Оен просто использовал меня, для того чтобы обвинить и найти улики. Но я не так проста, - она схватила мобильный и набрала номер Матсури.
- Алло, Матсури это ты?
- Да я, а что случилось?
- Нет времени объяснять, мне нужен пистолет и ножи, можно винтовку.
- Зачем, или это по заказанному Узумаки?
- Не совсем, но и заказ я выполню.
- Хорошо, ты можешь всё забрать.
- Спасибо. Пока.
   
Квартира Узумаки.
Парень сидел на кровати, сжимая в руках какую-то вещь.
«Мне так тебя не хватает. Твоей лучезарной улыбки, твоих красивых прозрачно-бежевых глаз наполненных грустью и твоего беззаботного, детского смеха…»
- Хината… -  Шептал парень. Он крепче прижал к себе рамку с фотографией недавно убитой Хьюги.

Офис Нара.
- Так вот пули,- парень вставил их в пистолет.
- Идеально подходят, значит…- его рука сжалась в кулак.
- Значит, это она.- Он съехал вниз по стене и сел на колени.
«Она убийца, но как мне с этим жить? Я люблю её и не за что не сделаю, так чтоб её посадили, лучше меня…»
Темари ехала на машине к дому подруги, чтобы забрать необходимое ей оружие. Вдруг у девушки зазвонил телефон. На панели “Шикамару”.
- Алло, - ответила девушка.
- Темари но Собакку, я должен с вами поговорить, - настойчиво говорил парень.
- Да, я слушаю, - ехидно сказала она.
- Я знаю, кто убийца и скажем так, если она хочет, чтобы всё осталось в тайне…
- И что же она должна сделать?
- Она должна никогда больше не убивать. – Жёстко сказал он.
- Она согласна. – Так же чётко ответила она.
- Но ей нужно соблюсти ещё одно условие. Никогда не встречаться со мной.
- Всё ясно. – Ответ был краткий.
Разговор был закончен. Но из-за него, обоим было очень плохо. С глаз девушки одна за другой струились слёзы, парень заперся в своём кабинете и сказал, что никого не хочет видеть.
Темари взяла трубку и набрала номер Матсури.
- Что, забрала оружие?
- Нет. Я не буду убивать его.
- То есть, ты отказываешься от задания?
- Да. И от следующего и вообще от всех. – Девушка громко рыдала.
- К… как?
- Я УХОЖУ!!!!! – крикнула она и повесила трубку.
Темари подъехала к своему дому, вошла в квартиру и начала собирать вещи.  Девушка понимала, что в Токио её жизнь окончена. Слёзы не прекращались и, кое-как приняв снотворное, она уснула.
     
Утро. Офис Нара.
Парень, наконец, вышел из кабинета.  Он заметил, что принесли газету. Шикамару спустился, взял газету, вошёл обратно в офис, сел в кресло и раскрыл её. Его зрачки расширились, увидев заголовок:
           “УЗУМАКИ НАРУТО, УЧЕНИК ИНСТИТУТА «МАЯНО» БЫЛ УБИТ СЕГОДНЯ УТРОМ”.
«Нет, она всё же это сделала. Она убила его… Наруто…. друг. Я иду в полицию, они узнают кто убийца». – В этих раздумьях парень встал на ноги, надел куртку и вышел из офиса.

Квартира Темари.
Проснувшись, девушка пошла в душ освежиться. Затем она оделась и, сварив себе кофе, села читать утреннюю газету.
- Хшть…- звук разбившейся кружки.
Заголовок газеты: УЗУМАКИ НАРУТО, УЧЕНИК ИНСТИТУТА «МАЯНО» БЫЛ УБИТ СЕГОДНЯ УТРОМ.
«Только не это. Я… я его не убивала, но он обязательно заложит меня. Чёрт нужно уходить».- Темари кинулась к чемодану. Быстро схватив его, она выбежала из квартиры.

Аэропорт в Токио.
Девушка стояла в очереди регистрации на посадку. Тут зазвонил телефон.
- Алло,-  ответила блондинка, не посмотрев, кто это.
- Темари.
- Ах, Матсури это ты, что тебе нужно? – грубовато спросила девушка.
- Слушай, я знаю, что ты не убивала Узумаки, и знаю, что произошло между тобой и этим детективом. Но речь не об этом.
- А о чём?
- Я знаю, кто убил Наруто.
- И кто же?
- Помнишь парня, которого ты убила несколько дней назад?
- Да, помню, Учиха Саске.
- Так вот, у него было две воздыхательницы. Одна Харуно Сакура. А другая…
- Карин, я знаю её.
- Ну, вот, она тебя и подставила, так как узнала, что это ты убийца Учихи.
- Спасибо Матсури, она мне за всё ответит.
- Не за что.

Парк Токио.
Шикамару бесцельно бродил по парку. Он потерял своего хорошего друга. И хотя парень сказал, что заложит девушку в полиции, если она совершит убийство, не мог этого сделать. Тут он подумал, а вдруг это не она, а  кто-то другой? Шикамару тут же сорвался с места и побежал в сторону квартиры убитого Наруто.

Квартира Темари.
«Нужно переодеться для поверки квартиры Узумаки». – Подумала девушка. Она нашарила в шкафу чёрную футболку и брюки. Переодевшись, Темари нажала на потайную кнопочку в шкафу. Дверь отварилась и прямо за ней раскинулась комната с оружием. Она подошла к столику и раскрыла лежащий на нём футляр. Там лежали три отлично наточенных ножа.
- Я ещё никогда их не использовала, но кажется, пришло время, - сказала девушка и спрятала их сапоги. Далее она открыла второй футляр, там лежало два пистолета с глушителями и пули. Темари спрятала их за пазуху.
Глава:2
Квартира Узумаки.
-Кхг….кхг, -  слышались звуки у двери квартиры Наруто.
-Чёрт, не хочет открываться, - бурчал тёмноволосый парень, с высоким хвостом. Ещё провозившись минуты 2, дверь всё- таки открылась.
- Есть, ну, слава богу, взломал. Шикамару вошёл в квартиру погибшего друга, надел перчатки и чательно начал осматривать её.  Снимать отпечатки, обследовать мебель и многое,  многое другое. Как вдруг он услышал странные звуки на балконе  и тут же спрятался в шкаф.
*                                   *                                       *                                *                                     *                          *
-Вот и квартира Узумаки. Ну, что ж. Пожалуй,  начнём, - с этими словами девушка подошла к балкону и вытащила из сумочки часы. Направив их на перила, она нажала маленькую кнопочку, и из часов вылетел трос.  Зацепившись, он ослаб.
- Ну теперь, можно идти, - забравшись на балкон, Темари вошла в квартиру надела перчатки и спокойно начала искать улики. Внимательно с ультра - фиолетовой лампой проверила постель Наруто и нашла там женский волос.
- Это её волос, - тихо прошептала девушка. Дальше она пошла, снимать отпечатки с рамки, которую она нашла под кроватью.
- Ну, это отпечатки Узумаки. А это чьи? –  Проверив всё, она тихонько, тем же путём, что и пришла, вышла из квартиры Наруто.
Парень вышел из шкафа.
- Значит, это сделала не она. Тогда зачем искать улики. Что ж Темари упомянула, что убийца девушка осталось выяснить. Кто?
*                              *                                       *                                      *                                          *                         *
Квартира Темари.
-Так, значит, это волос Карин. Ну, что ж теперь у меня есть доказательства, осталось лишь убрать её, – с этими словами девушка встала из-за сканера по ДНК.
- Ну, начнем, пожалуй, - она лукаво улыбнулась и вышла из своей квартиры.
*                               *                                        *                                 *                                           *                           *
Офис Нара.
Шикамару сидел в своём офисе и просматривал досье на учеников института.
-Так вот Харуно Сакура, стоп, а это кто? - Парень удивлённо смотрел в экран компьютера.
-Карин, я помню, это одна из воздыхательниц Учихи.  Как вижу, на её ряду числилось одно убийство, но дело закрыли из-за недостатка улик. Возможно, что это она…. Таааак, адрес. – Нара быстро выбежал из кабинета, по направлению дома девушки.
Ночь, дом Карин.
- Хм….так вот и её дом. Не плохой. Кажется, она живёт одна. Это мне на руку. – Улыбнувшись, Темари  вошла в дом, через открытую на первом этаже дверь, в патио.
- Странно тишина.
- Что ты здесь делаешь? – Задала вопрос стоящая напротив блондинки, девушка. На ней был прозрачный голубенький халат,а волосы были распущены.
- Я, а ты не догадываешься, и не прикидывайся дурочкой.
- И не буду. Собакку Темари, это ты убила Саске, и ты заплатишь за это.
- Скорее ты – с этими словами блондинка достала пистолет.
- Ну и что? – Карин тоже вытащила пистолет из тумбочки, стоявшей рядом.
- Хм…- в глазах Собакку появилось удивление.
- Да, я не боюсь тебя. Буф. – Неожиданный для Темари выстрел, ранил её в плечё.
- Чёрт, – девушка упала на колено, схватившись рукой за рану.
- Ну, что ж как я вижу ты плохой убийца. Хахаха….
- Бах. Точное попадание. – На лице Собакку появилась ехидная улыбка.
« Как это произошло. Я не доглядела». - Изо рта Карин хлынула кровь. Она упала на пол.
- Что, дак кто лучший убийца?
- Я…- тихим шепотом добавила Карин и бросила спрятанный у неё нож, в Темари.
Девушка упала на пол, нож едва, едва не задел сердце, но рана была глубокая.
- Вот я и поплачусь, за свои грехи… - прохрипела блондинка.
В дом неожиданно забежал Шикамару.
- Темари… - послышался крик.
*                                      *                                          *                                    *                                      *                               
- Где я? Всё такое белое. Ах да. Я помню, я умерла.
- Темари…- послышался тихий голос за спиной девушки. Она повернула голову назад.
- Хината, Киба, Саске, Наруто?
- Да, это мы – тихо, тихо говорила тёмно -волосая девушка.
- Хм…всё же это смерть.
- Да.
- Я…я вас убила, и вы меня сопровождаете?
-Нет. Я знаю, что и ты смогла полюбить. Сейчас ты на гране жизни и смерти.
- За твою жизнь борются врачи, а в коридоре сидит он, – так же тихо говорил Наруто.
- Кто, он? Шикамару…- тут из глаз Темари хлынули слёзы. К ней подошла Хината и осторожно положила руку на раненое плечо.
- Я… я не хочу умирать. Я хочу увидеть его хотя бы ещё один раз. Хината…- блондинка подняла на девушку, свои тёмно-синие, заплаканные глаза.
- Прости меня Хината, и вы меня простите.
- Темари… ты будишь жить, - от этих слов Собакку побледнела.
- Мы, тебя прощаем, - прошептали все хором.
- И ты, будешь жить….
-Агх….- резко вдохнув воздух, произнесла девушка.
- Я жива….- её зрачки расширились до предела. Она совсем не заметила парня, уснувшего, склонив голову на её постель.
- Я, в больнице. Шикамару… - Она уставилась на него.  Он буд- то почувствовав на себе её взгляд и проснулся.
- Темари, ты жива. – Он крепко обнял девушку.  И она тоже обняла его так крепко как могла.
- Спасибо вам…- тихо прошептала Темари, на её глазах наворачивались слёзы.
- Благодаря вам, я, наконец, счастлива….И надёюсь, что в этот раз, мне не придётся  держать чужую кровь, на моих руках…..
                                   Конец.

+2

52

Мдаааа ожевление пошло ;)

0

53

Так ну и я выложу свой фик раз так :P

                                                           В ресторане Конохи

                Решил как-то 3-й хокаге пойти в ресторан. Идёт такой важный-преважный(всё-таки звёздная болезнь к ушам приливает) и напевает:
-Ла-ла-ла-лай! Пожру-пожру сейчас! Я сейчас пожру-пожру!
                Заходит он в один из самых лучших ресторанов Конохи. Садится за самый шикарный столик и видит, что на него никто не обращает внимание.3-й возмущённо:
-Звезда в шоке!-замечает рядом официанта-Эй человек! Человек! ЧЕЛОВЕЕЕЕК!
                Официант подходит к нему, держа в руках блокнот и ручку. 3-й:
-Я хочу что-нибудь...-замечает в его руках письменные принадлежности-Как вы надоели мне!-резко выхватывает из рук официанта блокнот и ручку и начинает расписываться-Официанту от ВЕЛИКОГО и БЕСПОДОБНОГО (осмелюсь заметить не страдающего ложной скромностью) господина хокаге. 3-его хокаге!-отдаёт афтограф официанту.
                Официант всё зачёркивает и спрашивает:
-Что-нибудь заказывать будете? 
-Да я пожру! Принесите мне что нибудь лёгкого и простого! Допустим, салат «Цезарь» с королевскими креветками, царскую окономияки(см.ниже), императорского мисо, героический рамен, генеральский пирожок с вермишелью, янтарное пиво в хрустальном бакале, картофель фри...
-Вам изумрудами посыпать или как....
-Та-а-ак! На десерт я пожалуй буду чай с пирожным. С СЕКСУАЛЬНЫМ пирожным! Принесите мне вон то в форме......кхм.....ну, вобщем, принесите! И принесите мне, голубчик ,  чашу чая!
-Какого?
                А у 3-его хокаге было творческое расположение духа. Вот он по-творчески и ответил:
-Да любого! Например, ЗОЛОТАЯ ЧАША, ЗОЛОТАЯ! Наполняет ароматом чая! Принесите «Золотую чашу»!
-У нас нет «Золотой чаши».У нас есть «Майский чай»-«Майский чай»-«Майский чай»-любимый чай!
-Какой «Майский чай»?! Щас декабрь месяц!!! Зачем мне просроченный чай?! Принесите ЗОЛОТУЮ ЧАШУ, ЗОЛОТУЮ!!!  Принесите ЧАШУ ЗОЛОТУЮ!!! ПРИНЕСИТЕ!!!
-Хорошо!!!
- «Чашу золотую»! Надоел уже! Звезда в ауте!
              Официант пошёл наводить чай. Через минуту прискакивает:
-Знак хорошего вкуса и традиций пример-лучший сорт чая «Липтон» всегда под рукой!
              Трудно описать лицо хокаге в тот момент. Представьте Гаару, спаренного с Орочимару, и улыбкой Кисаме, заглядевшегося как Итачи доедает последнюю рыбку. Вобщем официанта не стало, впрочем как и ресторана. Да, что я мелочусь! Вся Коноха была погребена под обламками апокалипсиса бод названием «Голодный Хокаге»!

Окономияки- что-то типа японской пицы с самыми разнообразными наполнителями(рис, сыр, лапша, овощи, рыба, креветки, вобщем то что пожелает клиент). Обжаривается на плите с двух сторон. :P  :crazyfun:  :D

Отредактировано Inochka (2008-03-17 22:57:50)

0

54

Темари очень класно*Ещё раз*!!!! Сколько уже читала, но все равно имоций при чтении не уменьшилось.

0

55

Хм... Вот мой фанфик, не скажу, что первый, но первый в этом стиле и с этим пейрингом...

Название: Ты ушла
Автор: Silvery Wolf (она же Лина, она же Каролина Кимберли)
Бета: пока нет, надеюсь, скоро появится
E-mail: angelinadebofor@yandex.ru
Категории: виньетка, сонгфик
Персонажи и пейринги: Вот не скажу, читайте и узнаете…
Рейтинг: G
Дисклеймер: все герои принадлежат дяди Киши, а слова песни Настюше Каменских… А от меня Вам только сюжетик.
Предупреждения: POV, наверное ООС.
Содержание: Послушав эту песню, в голову пришел этот легкий, незатейливый сюжетик.
Статус: закончен.
От автора: Это мой первый сонгфик, мое первое мини, да и вообще первый POV этого героя. ТАК ЧТО КРИТИКУЙТЕ!!! Я хочу критику… Курсивом выделены мысли героини, красным – слова песни, а остальное – просто действия.

Ты ушла, оставив след за собой,
И теперь ты стала яркой звездой

Я стою возле памятника погибшем в бою, и слезы сами собой катятся по щекам… Я сильная, - говорю себе я.
Я не буду плакать… И плачу… Сложно… Сложно стоять вот так и понимать, что ничего сделать нельзя… Все было предрешено…

Ты ушла, подарив нам весь мир,
Что для нас, он как отчаянный миг…
Но зачем же такою ценой?
Мы хотели пойти за тобой…

Сложно терять подругу, но еще сложнее терять любимую… Но он сильный… Он смог…Он справился… Поверь, без тебя ему было ужасно, невыносимо больно… Но он справился… Ведь ты так хотела, а он хотел быть с тобой… Но не судьба… Не в этот раз… Уже не в этой жизни…


За небесами ты прячешь свой взгляд,
За островами оставила клад
Из детских слез, печали и снов…
С нами твоя любовь…

Знаешь, три года прошло, с тех пор как ты… Как ты покинула нас… Столько воды утекло… Минато уже совсем взрослым стал… Скоро в Академию пойдет… А Ами… Она хоть и была совсем маленькой, когда тебя не стало, все равно она все равно тебя помнит и часто просыпается по ночам, в слезах и зовет тебя…

Улыбнись, теплым, летним дождем,
Обернись, светлым, солнечным днём,
Постучи в наши души мечтой,
Сохрани для нас свой образ земной…

Как больно вспоминать события тех лет, но еще больнее забывать о них. Нет… Забывать нельзя… Ты не зря отдала свою жизнь… Ты была готова на все ради своих близких, ради друзей, ради Конохи… Своим уходом ты дала мне тот шанс, на который я уже и не надеялась… Но я, конечно, не хотела получить его ТАКОЙ ценой… Ценой твоей жизни…

Белым ангелам машешь рукой,
Мы хотели пойти за тобой…

Надеюсь, ты поймешь его… Ведь это был и твой выбор тоже… Надеюсь, ты простишь… Он предал тебя… Предал память о тебе, оставшись со мной… Но лишь потому, что это было твое последнее желание… Нет, поначалу я была для него кем угодно: сестренкой, подругой, но только не любимой… Но сейчас все иначе… Аригато, Сакура, аригато тебе за это… За мое,  хоть маленькое и хрупкое,  счастье…

За небесами ты прячешь свой взгляд,
За островами оставила клад
Из детских слез, печали и снов…
С нами твоя любовь…

Я отвела взгляд от мемориала, и увидела идущую вдали семью. Он, как всегда сильный и уверенный, нес на руках маленькую Ами, сладко посапывающую и так трогательно сжимающую в кулачке краешек его светлого плаща с огненно-рыжими подпалинами внизу. Идиллия… Вот оно мое так трепетно оберегаемое счастье… А рядом с ним, крепко держа отца за руку, шел такой же, как он светловолосый мальчик, с недетской сосредоточенностью во взоре его красивых изумрудно-зеленых глаз… У него твои глаза, Сакура…
Он так похож на вас… На вас двоих… Жаль, что его больше никогда не увидишь… Но он тебя помнит… Вот и сейчас, он, подойдя к памятнику, положил руку на холодное мраморное надгробие и тихонько прошептал: «Мама…»

За небесами ты прячешь свой взгляд,
За островами оставила клад,
Из детских слез, печали и снов,
С нами, с нами твоя любовь…

Красивая брюнетка, нехотя покидала мемориал погибшим в бою, уводя за собой детей, и оставляя своего мужа наедине с той, которая подарила ей это счастье. Тот же тихонько опустился на колени и тихо прошептал голосом, полным боли:
- Аригато, любимая…

Отредактировано Лина (2008-03-19 15:42:38)

+1

56

Супер(чуть не расплакалась) :'(

Отредактировано Inochka (2008-03-19 16:32:56)

0

57

Мой фик!Строго не оценивайте это мой первый фанф(как у меня нервов хватило хоть так мало написать? ^^ )

Название:Это не сон...
Автор:я!
Персонажи и пейринги:СакуСасу
Дисклеймер: все герои принадлежат Масаси Кисимото
Статус:не закончен(наверно)

Была ночь шел  дождь и по одинокой улице шла девятнадцати летняя  девушка .На ней был плащ  и сапоги а в руках она несла  фотографию. На фото были сфотографированы она и еще два парня с их учителем. Она посмотрела на мальчишку с черными волосами и думала: ‘'Ну, неужели из-за этого мальчика мы столько всего прошли с Наруто и это тот, который чуть не убил меня?! И неужели я до всех пор люблю этого предателя?!’ ‘Она сжала руками фотографию и сказала: ‘’Нет,…Я не люблю его’ ‘. Но она знала, что врет сама себе.
Она шла тихо, не спеша и дошла  до места, где они когда-то пытались забрать колокольчики у них сенсея вместе с этим черноволосым парнем и с этим блондином. И когда в 15 лет я вместе с Наруто все же забрали их, но без Саске. Она обхватила взглядом весь тренировочный полигон и увидела кого-то возле тех бревен, где когда-то еще привязали Наруто. Там  сидел какой-то парень с длинной изумительной катаной он сидел и смотрел в небо.И вдруг его взгляд перешел на девушку.Она немного испугалась отшагнула назад.И вдруг он исчез и девушка услышала теплое дыхание сзади нее.Это был Саске этот миг был похож на то как она когда-то пыталась остановить его на пути к Орочимару. И сейчас как тогда он сказал ''Извини’‘. Девушка немного прищурилась ожидая того же удара но вместо этого он обнял ее. В этот момент она была за пределами своего сознания у неё застучало сердце ноги задрожали, она говорила себе: ‘'Это сон, это сон. ‘'Розовалосая девушка поднесла свою руку к колену с попыткой ущипнуть себя, чтоб удостовериться, что это сон. Парень увидел, что она хочет сделать  и взял её руку и сказал:’‘Это не сон Сакура. Я вернулся  сюда не для того чтоб насолить всем, а для того чтоб выполнить свою 2-ю задачу ты наверно помнишь какую ВОСТОНОВИТЬ СВОЙ КЛАН. Да и это означает, что я убил Итачи Сакура и ты мне поможешь в исполнении моей второй задачи и в этот миг он  поцеловал её во время поцелуя по её лицу потекли слезы Саске отстранился от неё и вытер слезы. ''Ты не любишь меня-сказала девушка .Я тебе нужна только для твоих интересов .Нет-сказал он .Сакура как ты думаешь для чего я тогда выбрал тебя из всех девушек нашей деревни? Сначала и я так думал но потом когда я тебя увидел я подумал что ты единственная к которой я испытываю такую теплоту .И я еще раз повторю ''Извини за все что я натворил''. В этот миг она поцеловала его .Он в изумлении начал страстно отвечать .Когда они наконец отстранились друг от друга они отправились в Коноху.

0

58

Inochka

Оу, это ж мой любимый пейринг) Мне нрава... *Сидит вытирает платочком глаза :'( * Жаль, что в аниме до этого, как пешком до неба...

0

59

А вот и мой первый фанфик. пока только пролог, понравится выложу дальше...

Название: За гранью
Автор: Silvery Wolf или Каролина Кимберли де Бофор
Бета: нет, а надо?
Фандом: Наруто
Статус: не окончен
Жанр: приключения, и возможно, романтика, совсем чуть-чуть драма…
Рейтинг: подальше NC-17. А пока, наверное, можно читать всем…
Пейринг: Саске/Сакура в начале, а дальше увидете ^__^
Дисклеймер: все персонажи принадлежат дяди Киши...
Размещение: только с согласия, автора, то есть меня…
Предупреждение: Характеры героев частично изменены, события происходят в Западной Европе и в США, сюжетная линия изменена, да простят меня фанаты Наруто…
От автора: немного изменен сюжет: до ухода из Конохи Учиха Саске и Харуно Сакура, таки встречались и весь фанфик посвящен последствиям их «дружбы».

Вместо предисловия

Прошло 8 лет, с тех пор как Учиха Саске ушел из Конохи, и 5 с тех пор как его мечта исполнилась: теперь он действительно был последним из клана Учиха.

Пролог

Паренек лет 20-ти сжимал в руке лист бумаги, неаккуратно вырванный из какой-то тетради, с одной стороны лист был исписан хорошо нарисованными иероглифами, с другой витиеватым красивым подчерком была сделана надпись «Больница Святого Бенедикта».

Впрочем, вот то, что было написано с обратной стороны:

«22 июля…

Мой милый, мой любимый Саске-кун… Здесь так красиво, уютно и спокойно… Я думаю, тебе бы понравилось… Как жаль, что тебя нет рядом со мной… Но к этому я уже привыкла, и практически о тебе не думаю… Ха, да что я несу… Я думаю о тебе постоянно… Я вновь и вновь вспоминаю те моменты, которые мы вместе пережили, вспоминаю твои прекрасные глаза, улыбку… Врачи пытаются запретить мне думать о тебе, но как, скажи мне, как я могу о тебе не думать?! Из моей палаты открывается вид на прекрасные горы, но абсолютно белые стены и потолок тяжелым грузом давят на психику… Но это все неважно, ведь на свете есть только одно единственно важное – ты… Ты Саске-кун… Я знаю, что ты считал меня одной из многих, а я… я всегда пыталась стать сильнее, лучше, чтобы ты обратил на меня свое внимание…
И однажды… однажды это произошло… Мы были вместе, нет, ты не любил меня, но твоя жалость, для меня была важна даже она… Мне было так хорошо с тобой, и тогда я не скрывала своей счастливой улыбки… Я старалась быть с тобой везде. И каждую минуту проводить рядом… Тогда я думала: «Вот оно долгожданное счастье»… Но как известно момент счастья всегда недолог…
И тогда случилось то, благодаря чему я оказалась здесь, в этой закрытой больнице, где мне пытаются внушить, что я не излечимо больна… Да я больна… больна тобой Саске… Ты для меня как наркотик, нет ты даже хуже него… Вряд ли, сидящие на игле чувствуют такую душевную боль, как та, что испытываю я… Они чувствуют физическую ломку, им нужна доза… а я испытываю душевную, мне тоже нужна доза… но доза тех незабываемых эмоций, которые я испытывала, когда ты был рядом… Я хочу видеть твое прекрасное лицо, гладить твои непослушные волосы, почувствовать запах твоей нежной кожи, прильнуть к тебе, обнять тебя крепко-крепко и не отпускать уже никогда…
Но я отлично понимаю, что это никогда уже не произойдет… Почему? Да потому что случилось то, что должно было случиться…
Ты ушел из Конохи… Ты бросил меня, сказав на прощание лишь: «Спасибо, Сакура»… За что ты меня благодарил? Не знаю… Не за то ли, что ты втоптал меня в грязь и раздавил меня душевно… Не знаю…
Теперь я не знаю ничего… практически ничего, но я твердо знаю одно, ты никогда не узнаешь, ту тайну, что я старательно ото всех скрывала…
Ты не последний из клана Учиха, Саске-кун, далеко не последний… Я исполнила твою мечту... практически исполнила… я нашу под сердцем нашего ребенка, Учиха Саске… Но ты об этом не узнаешь, ведь ты бросил меня… И ради чего ты меня бросил?! Ради глупой мести… Ты слишком увлекся ею, она – это твой наркотик… Как же ты не поймешь, что убив Итачи, убив своего старшего брата, ты можешь навсегда потерять все человеческое, что есть в тебе… но есть и другой вариант… убив своего брата ты потеряешь смысл жизни… ты останешься один на один со своей осуществившейся мечтою… не зная, что делать дальше… ведь друзей ты потерял… а кроме мести у тебя ничего и не было-то… Ты – мститель… А я всего лишь одна из этих пустышек, которые бегают за тобой толпами…
Но однажды, возможно, ты поймешь меня… не знаю изменится ли что-то, но ты поймешь… Возможно, ты найдешь себе подругу, но всю свою жизнь ты будешь помнить меня… Знаешь почему? Да потому, что хоть ты меня и не любил, но как любила я, никто тебя не сможет полюбить… Ты убедишься в этом…Я знаю…
Милый, Саске-кун, я хочу чтобы ты знал, что бы будем любить тебя всегда: я и наш малыш…

Любила, люблю и буду любить….           
                                                                                                 Твоя Сакура…»

В голове у парня путались мысли, они постоянно менялись, и все, что он смог ухватить из всего этого, было: «Что за черт? Как... я не понимаю? Какого вообще черта она творит... и, наверное, лжет... я не хочу в это верить... но...» Брюнет тяжело вздохнул, и слегка прикрыв глаза, продолжил читать строки, сжав листок настолько сильно, что тот начал рваться в его руке. И снова мысли, как рой ос зажужжали в его голове: «Зачем ты это говоришь? У меня всегда останется смысл…забытый смысл... и меня не волнует ни что  другое...».

А погода на улице будто заплакала вместе с девушкой, чьи слезы были на бумаге… Небо затянуло черными тучами, благодаря чему день стал похож на ночь, чувствовалось напряжение, и казалось, что весь мир в этот момент навалился на брюнета. Потом медленно, будто дразня, на землю начали срываться и падать тяжелые, холодные капли.

- Но как, же я… почему… - парнишка хотел знать ответ, но отвечать ему никто не спешил.

Ливень очень быстро закончился, а на смену ему пришел мелкий и ледяной дождь, будто само небо плакало в этот момент.

В голове у парня начали сплетаться странные мысли, ноги сами предательски начали совершать шаги, но казалось что природа против его действий, сильный порывистый ветер дул прямо в лицо Учихе, стараясь сбить его с ног,  словно сам ветер не хотел, чтобы парень шел вперед. Но все-таки, не смотря на преграды, Саске продолжал двигаться вперед, затем шаги начали становиться все быстрее и быстрее, наконец, быстрая ходьба перешла в бег.

Внезапно молния ударила в верхушку самого высокого здания, и прогремел очень сильный раскат грома. Он немного дернулся, но не остановился, начал передвигаться порывисто, перемещаясь с места на место, он понимал, что должен попасть в больницу, как можно скорее.

+1

60

Лина превосходно, мне очень нравиться.
Inochka ты умница, так чувственно пишешь.

0


Вы здесь » Аниме навсегда! » Фанфики » Фанфики