Форум тольуо,тольуо начал свою работу..)
Fruits Basket RPG "In the school"

http://i002.radikal.ru/0801/65/35411109368b.jpg

Корзина фруктов- это такая игра, не очень сложная, но повод для смеха и веселья. Дети садятся в круг, и каждому ведущий назначает какой-то фрукт. Потом чей фрукт назовут, тот пересаживается на стул к назвавшему. Очень просто, не правда ли?
Все начинается с того, что Хонда Тоору (Honda Tohru), недавно потерявшая мать в автокатастрофе, поселяется в палатке в лесу, потому что у родственников ей места нет, а подруг она стеснять не хочет. Однажды она случайно обнаруживает в этом же лесу дом, в котором, как оказывается, проживает ее одноклассник, Сома Юки (Souma Yuki), вместе со своим кузеном - Сома Шигуре (Souma Shigure). Юки-кун - школьный принц, мечта почти каждой девушки. Между тем, он довольно нелюдим и необщителен. После того, как Юки и Шигуре, обнаруживают "дом" Тоору и предлагают ей пожить у них, она выясняет причину его нелюдимости.
Дело в том, что на семье Сома (которая, кстати, довольно обширна и влиятельна) лежит проклятье. В каждом поколении этой семьи есть 13 человек, одержимых духом Джууниши (Juunishi). Если их обнимает человек противоположного пола, не проклятый Джууниши, они превращаются в животных. Каждый в свое, соответственно... На этом все и замешано.
Не хотите ли вы попробовать на себе тяжесть этого проклятия? Или на оборот помочь семье Сома это пережить?
В Ролевой у нас почти, простая жизнь, школьные годы в обыкновенной школе, но при этом с необыкновенными людьми, которые так и привлекают других к себе.
Рейтигн игры NC-17

Клик!
Клик!
Клик!
Клик!
Клик!
http://i022.radikal.ru/0801/fb/7999feac717c.gif