{School Neko}

http://i066.radikal.ru/0807/85/40c767ad10e4.jpg

Одарённые дети...обычно вы слышите такое про умных детей. А ведь существуют и другие одареныши такие как шаманы стихий. Их называют мутантами. Огненными мутантами, водяными, мутантами земли. Это еще не все одарёныши! Существуют еще и неко. Обычные неко-это люди с ушами и хвостами кошек, а неко-кошки могут превращаться в самих кошек.
Вот однажды открыли школу для таких одаренышей. Все вроде текла жизнь этой школы прекрасно, но через 10 лет после её открытия школу закрыли, а всех обитателей расстреляли. Через несколько лет появился человек, который захотел восстановить эту школу. Он её восстановил. Оказалось, что в детстве он жил в этой школе. Он единственный выживший. Мальчик оказался редким мутантом. Он стал невидимкой и сбежал.
После восстановления в этой школе стали появляться дети-убийцы и дети с трудным характером. Так сбалансированная жизнь прервалась...появились хулиганы и убийцы. Они убивают в школе. Этот беспредел дошел и до наших дней. Вам решать- стать убийцей или обычным обитателем этой школы-неко или мутантом и восстановить внутреннее равновесие.

Специально для вас:
Гостевай книга
Правила

Приходите к нам!!!
Мы рады всем!!!
Ты еще здесь?
Ну что ж ты так?
Давай к нам!!!